Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путник я вчера задала вопрос "Путник просит связи что передать"- ответ был такой:
    Панель на мониторе черная разделена на две части. Левая сказали закрыта. Правая общая для всех открыта.
    Что это и для вас ли это не знаю.
    Контакт был ментальный. Я всегда когда хочу получить ответ, получаю. Разумеется если это не какой то меркантильный вопрос. И на контакт приходят двое, мужчина и женщина.
    И что это контакт или полусон тоже не знаю. Только после этого всегда сутки почти болит голова и ноги ватные.
    В детстве все это происходило намного легче. Но увы с годами.....
    Извините если что не так.
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Благодарю Вас, от всей души, головные боли и "ватные ноги", последствия того что Вы сами проламываете условную преграду к объекту, сейчас этого можно уже не делать. Наоборот, зная искомое место (метку)- потянитесь к нему изнутри при этом снаружи оставайтесь на месте.
    Намного экономичнее.[​IMG]
    В отношении пульта мы меня немного запутали, :-? а как зовут Ваших знакомцев?
     
  3. К сожалению я никак не могу запомнить их имена. Они молодые люди лет 30-35, одеты в черные слегка блестящие костюмы (что то вроде формы какой то). Женщина пониже ростом и немного серьезнее. А мужчина тот помягче, поинтелегентнее. Они обращаются к друг другу по именам, но у меня в это время всегда какой то полушок наступает.Я говорю себе- это наверное сон и в то же время все соображаю. Да и страшновато немного.
    Может в следующий раз запомню их имена.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Внешность слегка азиатская?
     
  5. Больше европейская, хотя оба они черноволосые
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Понятно, благодарю, теперь я справлюсь
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Да уж, пятизвездочные друзья, как вы мне дороги [​IMG]
     
  8. Путник

    Путник New Member

  9. Путник

    Путник New Member

    [​IMG]

    С Днем Рождения Tais!
     
  10. Lin

    Lin New Member

    Игорь, там много чего было. Опыт лучше на своих ошибках нарабатывается))


    y_inna, а может не Елена, а Элиина?
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Lin, у меня совершенно нет опыта в подобных контактах и я сейчас серъезно задумалась над тем, развивать эту обнаружившуюся способность или нет. К сожалению, в мыслях прозвучало имя Елена. @};-
     
  12. Спасибо Путник!
     
  13. Lin

    Lin New Member

    y_inna , сомнения - это неизбежно, практически, пока не поймешь, чего ты хочешь. Если есть потребность, а она периодически, но все же о себе очень настойчиво дает знать, то сомнения понемногу отпадают.
    Когда появилась проблема с "гостями", от которых я отвязаться не могла, я тоже подумала - а зачем мне эта головная боль? Закрыться раз и навсегда -и ноу проблем!
    Всегда есть возможность понять, все объяснения в нас, в окружающем нас мире. Можно обратиться к Богу, чтоб отказаться от дара. А можно обратиться, чтоб помог разобраться.
    Вот и подумала я - я всю сознательную жизнь к этому шла, я вложила в достижение цели массу затрат времени, душевных мук, и вдруг откажусь? Слабость, трусость? Нет, меня не это подстегивало. Я ПОНИМАЛА, что я на верном пути, что идет процесс обучения, что... потерпеть надо и я разберусь, обязательно разберусь. Никто нам ничего не должен, ребята. Не дают авансов и не обещают золотых гор, могут дать совет, но с условием, что он не навредит тебе. Дают информацию, но всегда рассчитывают, что ты будешь с ней работать, додумывать и прояснять ее. За нас нашу жизнь никто не проживет. Если это и "ужастик", то в наших силах научиться жить осознанно и сделать из него "лирическую комедию".))
    А чувство юмора - это как меч в ножнах, или наган в кобуре на боку - всегда должно быть под рукой.
    И помнить не помешает - они действительно за нас переживают, и неловко как-то им причинять страдания своими глупыми эмоциями.))
    Так что, In, кроме тебя за тебя никто решение не примет.
    Вот, как-то так...
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Я правильно поняла, Lin, Вам удалось нейтрализовать непрошенных гостей?
     
  15. Lin

    Lin New Member

    Да. Только эта неделя "карантина" для меня была очень тяжелой. Я чувствовала себя неважно, не находила себе места, просыпалась ночью, иногда потряхивало)) Потом не выдержала, "позвала" отца, он и сказал мне, что идут изменения и я их чувствую. Что нужно еще потерпеть немного.
    Присутствие их выражалось в идиотизме того, что я принимала))) И уставала во время контакта. Теперь - наоборот, радость, практически летаю.))
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо, Lin, за интересный рассказ. @};-
     
  17. Tais

    Tais New Member

    Путник,Спасибо Вам огромное за милое поздравление! :x :x :x
    Читаю посты и вдруг...
    Так неожиданно и очень приятно! 8-} :-D
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Дамы - перехвалите, а это для духовного здоровья тоже не полезно. И зачем меня спасать? :-w
     
  19. Tais

    Tais New Member

    Считается,что если человек за день не получил хотя бы 3 раза слов благодарности,
    значит этот день он прожил зря.
    Так что ,Путник,ма выполняем Ваш дневной план!
    Всё нормальненько! ;) @};-
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Tais-Орион,Земной сектор наблюдения и контроля,Эайя-посыл.
    Удачи @};-
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей