НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tinazp

    Tinazp New Member

    Наташа, спасибо за расшифровку. Я всегда честна с собой. Думаю, проблема с расшифровке в том, что у меня аудасити и очень старый компьютер и не очень удобно вслушиваться в слова. Это дейсьвительно мешает. Записываю то, что слышу. Более громоздкую программу мой компьютер просто не тянет.
    Мне очень жаль, если я кого-то ввела в заблуждение. Мне в наушниках слышится именно то, что написала. И потом, Вы сами мне отвечали на просьбу прослушать мои первые файлы, что информация адресная и каждый слышит то, что ему адресовано. И прослушивать чужие файлы бессмысленно. При более тщательной обработке появляется другой смысл, а в реверсе еще один смысл. Это Тонкий Мир. Дети поют своим мамам в моих контактах с ними. Так что, при всем уважении, Наташа, каждый будет слышать свое.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Говоря так, немножко лукавлю. Слушаю чужие контакты, когда меня просят об этом, раньше занималась этим чаще, намного чаще, иногда с утра и до глубокой ночи, практически до следующего утра засиживалась (потом выкладывала результаты на форуме для всеобщего обозрения). Уставала, как лошадь. Толку-то. Где все те, кому я писала эти расшифровки? Несомненно, нужно учиться делать это самостоятельно. Насчёт того, что каждый слышит своё. ХОРОШУЮ, ПРАВИЛЬНУЮ расшифровку услышат многие из тех, кто вообще способен слышать. Слух музыкальный необходим, а он не у каждого. Многие звуки тихие, ОЧЕНЬ. Шипящие трудно расслышать (если они к тому же тихие). Но, повторяю, когда получается хороший файл, его слышит практически каждый. К этому и стремиться нужно, когда берёшься за дело. А лохонуться может каждый при такой связи. Тут интуиция, чутьё, деликатность, сверхнаитие в помощь. Когда так долго общаешься, плотно, подолгу, появляется это чутьё. Это как написать талантливое стихотворение. Много бумаги можно измарать. Но, сумев однажды, видишь, чувствуешь разницу.
    Так что фразу "каждый слышит своё" тоже можно понимать по-разному. Даже, прослушав запись, несущую информацию, - любую лекцию, любое занятие, - каждый вынесет из них своё, то, на что он обратил внимание. А тут, когда всё звучит ниже уровня шёпота, открывается море "возможностей". Получается игра такая, под названием: "А что ты слышишь?" Нужны терпение, усидчивость. Как в любом деле. С наскоку разве что-нибудь путное сотворишь? Особенно в таком деликатном деле.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Запись - это ещё не контакт, это просто запись.
    Если честно, меня это полоснуло. Дети не поют. Потому что по большому счёту это не контакты с умершими, а телефонные звонки, разговор живых с живыми. К этому нас привели на наших сеансах связи. Не важно, как называть. Важно, как относиться. Нужно не песни хора мальчиков и девочек слушать, а пытаться вынести то важное, что нам хотят сказать все, кого мы считали умершими.
    Запись - это ещё не контакт, это просто запись. Ваши контакты с детьми убитых горем мам? Мы и до сих пор не берём на себя такую ответственность, после пяти лет плотного занятия этим. Мы учим делать это самостоятельно.
    Это грустно. :( Пора уже нам меняться, учиться слышать хотя бы друг друга для начала.
     
    Nina, Ника5189, aksana и 3 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Давно уже мне сказали, и повторяли неоднократно: "Выбрасывай ты все смыслы". А на последнем контакте такие слова приняла: "Извилинами рискуете". И ещё: "Абы рот". Тонкий Мир? Да ни разу мне так они свой мир не назвали. Это чисто наш термин, мы ведь без обозначений никуда.
     
    Nina, Ника5189, aksana и 3 других сказали спасибо.
  5. Tinazp

    Tinazp New Member

    Дети поют), а в контактах у Любови Вишняковой еще и на дискотеке танцуют) Не ожидала такого разгрома моего сообщения). Наташа, извините меня, но мне говорили некоторые мамы, которые обращались к Вам за помощью, что Вы жестко им отвечали и "не брали на себя ответственность" за помощь в связи с умершим ребенком. Возможно, Вы правы, Вам не стоит брать такую ответственность, это забирает много сил и энергии. Не хочу ничего доказывать, хотя в чем-то Вы правы относительно обработок и звучания. Очень сожалею, что выложила здесь файлы. Я просматривала форум и видела, что некоторые выкладывают текст контактов, и это правильно.
    Это не телефонные звонки! Это Ваше самомнение. Не могу отрицать Ваш опыт и уже профессионализм, но Вы, мне кажется, многовато берете на себя подобными заявлениями. И что нужно слушать, решаете не Вы, а мамы. И они узнают голоса своих детей. Действительно не все слова разобрать можно, но то, что это голос сына или дочери, которая поет ту песенку, которой укачивала своих деток спать при жизни, мама всегда узнает. Мне жаль, что я зашла на Ваш форум, извините. Врядли мы с Вами услышим друг друга, а вот меняться действительно пора - быть добрее и терпимее к тем, кто просит о помощи Вас.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошо, Тина, что Вы выплеснули всё это. И в дальнейшем никогда не держите в себе. Хотя бы всё встало на свои места.
    Мне Митя говорит всегда: "Ты нам звонишь". Что Вам это так не понравилось?
    Вот это от души.
    Спасибо за наставление.

    Каждый может научиться слышать самостоятельно. Нужно только не лениться и не отдавать свою силу никому другому.

    А я-то всё думала, что на Вашей аватарке за второй половинкой лица, которую Вы не показываете. http://vk.com/tinaundina

    u1G3TJFteMo.jpg
     
    Ника5189, Вера, Любаша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Мы тоже с Яной уже давно так называем наши разговоры - телефонными звонками.
    Она всегда спрашивает: "Мама, когда ты мне позвонишь? Я буду ждать."
    Насчет термина Тонкий Мир. Однажды мне сказали, что "другой мир придумали вы сами".
     
    Анд-рей, Nina, aksana и 5 других сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Несколько раз перечитала всю нашу переписку. Что тут скажешь? Чудеса, да и только. Так мы "не хотим брать ответственность" или "многовато берём на себя"? Многовато на себя беру такими заявлениями? Тем, что Митя говорит мне, что я ему звоню? Но после слов этих ясно становится, что не поющие они ангелы в Космосе, а просто наши дети, мужья, папы, мамы, любимые. А слушать всё же лучше самостоятельно, чтобы не было кривотолков. И сил мне своих вовсе не жалко.
    Мне накануне сказали на контакте: "К подвальному средству... да, задраиться". Зашла вчера на страницу (Вашу, Тина, "вконтакте"), - люки все задраены. Личные данные скрыты, доступ к странице ограничен, принята позиция обороны. А до этого выступления была доступна. Столько шума из ничего.
     
    Nina, aksana, rass и 3 других сказали спасибо.
  9. prostoMAMA

    prostoMAMA New Member

    . времени суток всем форумчанам. На Вашем форуме я - новенькая. Хотелось бы задать вопрос супругам Свитневым. Несколько лет назад я была вынуждена в силу некоторых обстоятельств в истеричном состоянии обратиться к, уже ушедшей на тот период в мир иной, маме, чтобы она освободила меня от моего младшего брата и забрала его ТУДА! Через какое-то время брат покинул нас. А теперь душа моя изболелась за этот мой грех. Я ходила в церковь, молилась, на его похоронах я от всей души слёзно просила его простить меня, зная, что на тот период он всё слышал и видел. Но это не умалило моих душевных страданий. Вопрос: что делать, как быть дальше? На связь с ТМ я выйти не могу в силу своего неумения. Может можно как-то узнать, простил ли он меня?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    С этим не к нам.
     
    Nina, Ника5189 и rass сказали спасибо.
  11. А когда уже будет фильм? Православные вообще ничего не разрешают на телеканалах. Снимите на мобилку и выложите в виде отдельных файлов. У вас что мобилки нету?
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы работаем. @};-
     
    Nina, rass и aksana сказали спасибо.

  13. Жаль, Тина, что Вы так и не поняли то, что Наталия без устали повторяет - НИКТО НЕ УМЕР, ВСЕ ЖИВЫ! И Вы, видимо, также забыли, что Наталия - тоже мама (это к Вашим словам): " И что нужно слушать, решаете не Вы, а мамы".
    Видимо, Вам лучше пополнять своей персоной ряды почитателей "таланта" г-жи Вишняковой, ожидая "круглых столов", танцев и песнопений в исполнении "умерших" детей.
     
    Ника5189, Nina, Сестрик и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Заметил я такую вещь. Когда сам слушаю, нет нет что то удается услышать. Но до сих пор отдельные фразы совсем не как не связанные не с задаваемыми вопросами не с чем то личным и.т.д ну короче набор слов, фраз. Так вот что заметил. Если я слушаю чью то запись и она подписана, ну то что там есть, содержание зачастую я слышу четко. Стоит прослушать фаил не прочитав название в 8 из 10 случаев вообще ничего понять не могу. Почему так? А прочитав, после простого прослушивания без названия я блин тут же начинаю слышать эту фразу :-??
     
  15. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    Еще момент где-то слышал запись "Привет с планет Альтаира" :-o Так это что получается не только с умершими контакт? Инопланетяне? А вообще вопросы задавались о существовании жизни на других планетах?
     
  16. LLL

    LLL New Member

    Здравствуйте, 3 дня назад я похоронила мужа... очень хочу выйти с ним на связь... и может быть снова хоть раз услышать родной голос... Мы столько всего друг другу не сказали... Или сказали, но совсем не то... Обязательно буду пытаться установить контакт с ним. Но боюсь, на это уйдет время. Пожалуйста, если у вас будет какая-то информация насчет Семичева Сергея, сообщите мне.

    Вадим, Наталья, скажите, вы надеетесь на встречу с Митей и другими родными здесь, в нашем мире?
    Возможно, спрашиваю глупость, или об этом уже неоднократно писали, просто у меня есть дочка, ей всего 2 года, а у нее уже нет папы... которого она очень любит...
    Даже если мне удастся установить с ним контакт, то это никогда не заменит ребенку реального отца... к сожалению... И как я объясню ей, что мы здесь, а он ТАМ?
    Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы дали людям (и мне в том числе) надежду...
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Прерывание лишь с вашей стороны", - так мне говорят на контактах. Убирайте черту, нас разделяющую. Разделённый разум указывает нам на эту черту. Но её может и не быть. Нужна иная база мышления, дарующая иное восприятие, иные представления. Митя как-то не так давно сказал мне:
    - Подсказываю: "Всё просто".
    Но так или иначе до всего нужно дорасти. Поэтому мне и говорят наши собеседники: "Трудно, а ты не сдавайся". Надежда надеждой, но выбор за каждым. Всем скопом тут не вломишься. "Доразвиться. Учиться", - это тоже из моих контактов.
     
    rass, Вера, Nina и 3 других сказали спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда вникните в суть происходящего, вопросы Ваши утратят свой первоначальный смысл.
     
    Вера, Nina и Любаша сказали спасибо.
  19. Здравствуйте! Натали мне бы хотелось у Вас спросить,у Вас ведь уже большой опыт общения, мой сын сказал что он живет на планете Рекосна Молитиус.Точнее я у него спросила а он ответил, и Вы знаете я верю что он там и живет,а Вы ничего не знаете о такой планете? Я пробовала поискать в яндексе названия каких-то планет,но безрезультатно...А может просто человечеству неизвестна такая планета? А вообще он многое мне рассказывал, к примеру у них есть птички кленовки,очень много цветов и целые поля грибные есть.Природа у них красивая, но времен года нет,он так и сказал "цыкл он земной".Он работает,т.е. не совсем он летает пилот, "моно высота" т.е. над своей планетой как наши летчики, а недавно сказал обучается на шатлы,т.е будет летать в космос.Я могу много рассказывать,я уже пол тетради общей исписала,я и с мамой говорила и с отцом,и с племянником и еще с 3 знакомыми, они все в другом мире.
     
    N.a.t.a.l.y.a, forpik, Irina48 и 4 других сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Люсия Луч, здравствуйте! Недавно мне на контакте сказали: "Грёзами не нажить". А мы с Вами здесь грезим. И контакты наши - часть нашего сна-фильма, в котором мы сейчас все задействованы (это из моего сеанса связи). Важно понять, как, кем пишется сценарий нашего фильма-сна. Как мне видится, это очень важно сейчас для нас. "Работай с лучом", - это тоже из моего недавнего контакта. Дело в том, что глаза наши (и не только) видят отражённый луч. То же мы наблюдаем на экране электронно-лучевой трубки, в поле которой луч вычерчивает картинки, имеющие перспективу. Ум наш берёт на вооружение любые знаки и работает с ними, развивая свои фантазии во всех мыслимых и даже доселе немыслимых направлениях. Мысль материальна, она более материальна, чем нам кажется, чем мы можем в этом убедиться иногда. Вот мы и крутимся в нами же созданном мире привычных мыслеформ, образов, понятий.
    То, что Вы пишете, занятно, интересно. Мне о птичках не говорят на контактах. О цветах тоже. Думаю, не потому, что птичек в поле зрения моих собеседников нет. Просто мы сфокусированы на другом, наши разговоры об ином. Но, если нет двух пространств, место пребывания одно, то как не быть птичкам, цветам и в поле зрения тех, с кем мы общаемся? Не забывайте - прерывание только с нашей стороны, с их стороны - лишь непрерывность.
    Контакты у всех разные, этого трудно не заметить. Но и, не смотря на то, что во многом схожи, миры наши тоже разнятся, у каждого он свой. Как-то давно уже мне было сказано: "Прекрати слушать свои заблуждения". Думаю, каждый грешит этим иногда, призму восприятия ведь не отмести. Но тут я вспоминаю такие сказанные мне недавно слова: "Немного призмы". И - гора с плеч. Значит, не такая уж и каша.
    P.S. Вспомнила, когда в прессе муссировалась тема о повсеместной массовой гибели птиц, на контакте мне сказали: "У нас нет ни одной погибшей птицы". То есть все наши ви'дения или виде'ния - сплошь наши собственные грёзы. Мы зомбированы страхами, умопостроениями, своими возможно-невозможно. Соответственно и получаем, по лучу. Вдумайтесь, слово "получу", стоит его разделить пробелом, трансформируется в "по лучу". Занятно, не правда ли?
    Вот-вот, так мы и чертим черту, нас разделяющую. Способ мышления, язык наш - всё надо поменять. А там и посмотрим. @};-
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей