Невероятно, но факт. Свидетельства очевидцев

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Nataly, 8 апр 2012.

  1. Анюта

    Анюта Member

    Круто!
     
  2. ...все живые!!! это ещё одно из многих доказательств!!!...
     
    forpik и aksana сказали спасибо
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А разве всё ещё нужны доказательства? Разве они вообще нужны? Возможно всё, но... каждому по вере дано. Творите реальность, и будут тогда живыми - само не упадёт. Мы в образах. Образ уходит. Мне в самом начале было сказано: "Попроси у Мити то, что он ещё не выбросил". Имейте это ввиду. Невостребованное уходит рано или поздно, развеивается. Ещё, мне говорили, сложность в том, что нам требуется идентичность, и это при том, что сами мы меняемся с годами, порой, до неузнаваемости - изменения не только возрастные - причёска, стиль, манеры, мимика, пополнел-похудел и прочее - всё накладывает свой отпечаток.
    Сны наши, видения как раз не то, что служит доказательством (если оно всё же нужно кому-то). Мечты, воспоминания... мозг изобретателен, он мастер на подобные штучки. Был один подобный случай, который мне прокомментировали на контакте (уже писала здесь об этом), а сказали тогда мне вот что: "Женщина сон посчитала". Мы спим и видим сны - в виде картинок жизни. Как оказалось, и не такое может привидеться, и даже вполне реалистично - например, гроб, а в гробу твой любимый (любимая) сын, дочь, жена, муж, мать, отец и т.д. Но... лишь сон. Луч-поганец рисует... Ведь всё здесь у нас - по лучу. Материализованный рисованный мир наших представлений. Отвяжется ли он так скоро? Постараться нужно - о том речь. Мечты - дело хорошее.... Да, все живые... теоретически.
    На последнем контакте мне сказали: "И гордость детская". Есть над чем задуматься.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Светлин, Sapsan, Вера и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей