Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Благодарность из ТМ.

    Добрый день, форумчане. Мне с трудом удалось установить наконец-то Adobe Audition не без помощи программиста. Пытаюсь записывать, но пока только слышу шум. Буду учиться дальше. А сегодня ночью маме приснился сон, где она видела отца (ушел в сентябре прошлого года), он целовал меня в щёку. Я так думаю, что он благодарит меня за мои попытки выйти на контакт. Мама сказала, что сон плохой, поскольку видела меня с ушедшим в мир иной.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Благодарность из ТМ.

    Замечательный сон. Совсем не разумно пугаться сна, находясь во сне нашего иллюзорного мира. А навязываемые нам общественной глупостью предрассудки просто выбросьте. :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Благодарность из ТМ.

    С предрассудками интересно... Например, ещё от моей мамочки мной был унаследован такой знак: если во сне поцелуешься с умершим, значит, недолго тебе осталось. Причём, неважно, ты целуешь или тебя - результат от этого не зависит. За полгода до ухода мамы её в её же сне поцеловал брат, которого не стало очень давно. Но мамочка ушла, и я начала интенсивно общаться с ней в своих снах. Помню, каждый раз, как вижу её, такое счастье! Сколько раз я её или она меня за 13 лет во сне поцеловала, не считала. В общем, условности и обозначения, вне сомнения, не всегда нами придуманы, но согласие наше для их реализации обязательно. Во всяком случае переобозначить - в силах каждого. Как говорится, если ты хозяин слова, то хочешь - даёшь его (слово), а хочешь - берёшь обратно.
     
  4. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Re: Благодарность из ТМ.

    Наташа, спасибо Вам за разъяснения. 7 и 8 февраля я в первый раз стала разбираться с настройкой программы и произвела первые записи и обработку. Пусть не всё правильно, но я многое уже поняла. Во вторник 8-го я весь вечер занималась программой, а в ночь на среду - 9 го приснился этот сон. Значит не всё так просто. Я стараюсь наладить контакт и он об этом знает.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Благодарность из ТМ.

    Мне тоже так кажется. Сны - часть нашей жизни и очень важная часть. Сколько информации нам передали и в снах, и на просыпании! Как мне говорят на контактах, "надо вертеться", стремиться всем сердцем, цепляться за каждую возможность. Кстати, ещё в самом начале мне Митя говорил на контактах, что можно действовать через сны.
     
  6. Алишер

    Алишер New Member

    Re: Благодарность из ТМ.

    Татьяна !!! Здраствуйте !!! :-h
    Хочу от всей души потдержать вас в ваших начинаниях!!! :ymapplause:
    Я поначалу тоже многое немог понять в этой программе,но упорство и труд всё перетрут!!! ;)
    Всегда рад Вам помоч,конечно не на все вопросы отвечу но что знаю то помогу!!!
    Просто сам помню как в начале было всё сложно и непонятно. :)
     
  7. Дарья25

    Дарья25 Member

    Re: Сны.

    У меня сны всегда яркие, интересные. Все началось со снов как раз. Я одна из всей семьи все время видела ушедших ( по старому умерших). Но как боялась сначала! ночи не спала. Но именно это и привело меня к ИТК в итоге))
    Помню точно сон в самом начале когда первые мои бабушка и дедушка(по маме) ушли. Как будто они в свою квартиру приходят в гости, а я там живу. Счастливые, улыбаются. Содятся за стол, а я им говорю: "Вы откуда? Вы уже умерли! Как вы ТАМ?" А они: " А нам там так хорошо!" и смеются. Потом мы с ними болтали долго просто так как при жизни на земле. После много снов было с ними. Но я боялась и они меня пытались в разумить, но я из-за своей ограниченности, иллюзии страха ничего не понимала.
    Сегодня УРА папуля мой приснился с дедушкой (его папой). И я так рада! Потому что прошло 21 день со дня ухода папы, а я его все дозваться не могу! В ночь после похорон я спала в той квартире и комнате, где он болел и ушел. И пыталась нацти его с помощью осознанных сновидений. Обычно выход из теле давался трудно, а тут меня всю ночь прямо выталкивало под потолок, я смотрела сверху на комнату и не видела его, я кружилась, звала, но было пусто. А потом только вспомнила, что в углу видела маленького мальчика. Так пока и не поняла кто это был.
    Потом дома, где мы жили семьей видела как он пришел молча, улыбаясь, я заплакала и мы обнялись. И все. Потом в день поминок я увидела как он сидел за белоснежным столом, ставленным буквой П (как на поминах) и уплетал кусок мяса))
    А сегодня будто он заходит в квартиру, я так обрадовалась, говорю: "Ура, ты вернулся, но ты же умер?" ОН смеется: "Ты что не видишь, что я жив!" Я про себя думаю: ну класс, наверное папа как всегда что-то замутил и смерть свою разыграл, подставное лицо похоронили! И кто же так похож был на него? ( при жизни папа был авантюристом). Я радостная зову всех, праздник устраиваем и тут я уже вижу за столом папу и дедушку молодого (он за полгода ушел в 85 лет) , тоже счастливого. И тут до меня доходит: папа почти на моих глазах ушел, не может быть подставой, значит это он оттуда пришел. Папа говорит: ну да, только какая разница, ведь мы здесь и живые!
     
  8. Re: Сны.

    мой младший тоже пугается. на прошлой неделе перед своим днем рождения мой сереженька приходил во сне к младшему брату - веселый, светится от счастья обнимает брата (при жизни они постоянно ссорились) и говорит, что очень соскучился по всей семье. говорит, приходите ко мне, я скучаю сильно. младший недоволен - что это значит? неужели сережа хочет, чтобы мы все умерли?
    я говорю ему - даже не смей так думать! и не бойся сережку, он так любит нас. просто скучает и ждет нас. мы придем к нему каждый в свое время.

    хоть бы мне приснился. я так жду. но пока не выходит, у меня сознание (или подсознание) старое и толстое, никак его не пробьешь, не достучишься. устаю, сплю как бревно и не помню снов.
     
  9. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях


    мне сынок во сне те же слова сказал. только я его просила меня обнять-поцеловать. а он ответил - ты же знаешь, мама...я не могу тебя поцеловать. а сам пальцами к моим губам прикоснулся. счастье какой было, даже во сне! почему он так сказал? ведь я и во сне отлично понимала - сережи здесь больше нет.

    они могут! не всегда, возможно это трудно, требует навыков, ресурсов или каких-то условий. но иногда они могут к нам приходить. но сложно понять от чего это зависит.
    в первый месяц после трагедии, мой сыночек приходил во сне к младшему брату почти каждую ночь. приходил как живой, просил прощения (они плохо расстались - поссорились и подрались мои мальчишки) и говорил о своем решении вернуться к нам, потому что любит нас и скучает. я сходила с ума, мне он не снился. хотя и сна нормального не было. но так и было. сейчас думаю, может быть сыночек не сразу разобрался, где находится после перехода и думал, что еще можно вернуться? лишний раз доказывает, что смерти нет. если даже ушедшие не уверены, где они находятся. удивительно все это
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Мы здесь на форуме только и говорим о возвращении, основываясь не только на своих бесплодных мечтах. На контактах обсуждается ТОЛЬКО ЭТО - БЛИЗКОЕ ГРЯДУЩЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ и наше встречное движение. Если всё в мире завязано на восприятие, то очевидно, что нет ничего невозможного. Все препятствия сконструированы лишь нашим тугим умом. Поддержите сына. Истинному материнскому сердцу всё по плечу. Все возможности начинаются с нашего устремления к ним. Существуют только наши видения, и они нам подвластны.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Сегодня мне сказали по этому поводу: "Богиня засыпает, и всё отменяется". Вот! :-!
     
  12. Re: Сны.

    Я год перед сном настраивался на то ,чтоб увидеть ушедших друзей и родственников и знаете получилось...За последние 5 лет я во снах за три месяца знал кто уйдет туда(тут они страдали в реале,а во снах были уже счастливы и светились любовью,хотя приходили сказать Досвидания,а не прощай) ,потом я сам к ним спантанно попадал и замечу одно,с каждым визитом они молодели (уходя порой стариками ,там ровно на половину уже через полгода были молодыми),потом их дорога лежала дальше и как правило встречи во снах(а сны ли это?) становились все реже.Иногда я видел как мой друг погибший 10 лет назад вернулся на Землю в новом виде и я не удивляюсь этому-Мы все связаны незримыми нитями-Все...Как ниточки Огромного холста мироздания...Так что настраивайтесь перед сном на интересные встречи и просите "друзей с той стороны" помочь вам в этом и непременно,как только сознание ваше будет готово все неожиданно и случиться... Старайтесь запоминать детали или лучше записывать,так память тренируется и ни чего не пропадает.А то что тут ссорились,ругались,а к вам пришли с улыбкой и теплом-это тут по Земному пугает(как же мертвый с собой зовет уйти,а он не мертвый а отсутствующий тут в плотном теле и не зовет,а просто как частичка вас тянется к тому дорогому и родному ,что тут осталось,потому как тут есть страх,а с той стороны его нет,как и обид и сожалений:)СОНАСТРАИВАЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ ЧТО ЭТО НЕ СОН,А ЕСЛИ И СОН ТО САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И БОЖЕСТВЕННЫЙ!
     
  13. Фаду

    Фаду New Member

    Re: Сны.

    Периодически во сне приходил ушедший друг. Я ему говорю, как же так, ты же погиб. А он говорит, что это ошибка, он живой. И мы с ним идем скорее всем рассказать, что на самом деле он выжил. Так радостно было...
    Правда первое время после ухода снился очень грустный, слабый, говорил, что ему легче только потому, что он там рядом с таким-то. Я проснулась однажды, и поняла, кого он имел в виду, у нас общий знакомый разбился на машине, и они там видимо вместе общаются... А потом ничего, каждый сон о друге был как радостная веселая встреча, иногда я помнила во сне, что его уже нет, и ценила время общения вдвойне...
    -----------
    Да, кстати, прочитала предыдущее сообщение и вспомнила, что ушедший родственник звонил мне во сне по телефону не раз. Я спрашивала, как же так он мне звонит, если он умер. А он отвечал, что так можно, только "связь дорогая", поэтому долго разговаривать он не может. Это, говорит, как межгород. А потом я наткнулась на вот такой вот "телефон", каким, форумчане, и пользуемся...
     
  14. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Наталья, я согласна, что часто ошибаюсь. но все же общий опыт человечества не знает свидетельств такого возвращения. даже могилу иисуса нашли в окрестностях иерусалима, где он похоронен со всей семьей...
    или вы имеете в виду нечто иное?
     
  15. Re: Сны.

    евгений, вы расскажите, пожалуйста, своими словами - как вы "настраиваетесь" на нужные сновидения. заставить себя увидеть сон невозможно. иначе, я бы полгода видела во сне только сына. а я не вижу ничего. как настроиться, какая у вас "технология", можете поделиться?
     
  16. Re: Сны.

    Ложась спать перед сном расслаблялся,спокойно дышал и мысленно каждый раз просил откликнуться тех кого необходимо было увидеть.Сначала не получалось,но надежды не терял,а потом само пошло и поехало,спантанно правда.Встречи были разные и родственники и друзья и даже известные личности и такое было...Общение происходило на очень гармоничном уровне взаимообмена мыслеобразами и очень гармонизировало...Я по приходу в тело еще минут 10 вибрации успокаивал(ощущение останавливающейся турбины),кто выходил в астрал тот это хорошо знает,просто у меня нет момента выхода...Я засыпал с легкой душой и посланными с просьбой мыслями и бах... происходила встреча(это не осознанно)как видно решали с "той стороны "кому приходить с визитом,но бывало и я попадал в места куда не звали,что то вроде предбанника тонкого мира,где мои близкие и друзья(недавно ушедшие)проходили реабилитацию,а чем дальше был срок расставания,так там я уже попадал в жилые районы с красивыми ландшафтами и близкие выглядели лет на 30,хотя" умирали" 70 летними...Пробуйте,вы и приемник и передатчик,гасите шумы-волнения и просто гармонично настраивайтесь без умозаключительных колебаний(типа не выйдет,вот опять ни чего)терпение и вера...:)Всего вам контактабельного:)
     
  17. Re: Сны.

    я читала, что наши космонавты безо всяких настроек пребывали на орбите в измененном состоянии сознания. путешествовали по разным мирам и контактировали..что это? там граница к тм ближе?
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Сны.

    Но тонкого мира как такового не существует. Нет у него границ в прямом, утилитарном понимании этого слова. Каждый из нас живёт в собственном, им самим сконструированном мире личного воображения. По этому поводу мне как-то сказали: "Вы поддерживаете разные реальности". Что внутри, то и снаружи. Все мы пребываем в состоянии транса или изменённого сознания постоянно (это из моих контактов). На это у нас уходит много сил. Поэтому мы и нуждаемся в отдыхе и сне. Новые впечатления подпитывают наше воображение, с помощью которого мы и создаём новые и новые картинки. Истинные же "вещи предстают в своей естественности и лишены смысла и значимости". Эти слова ко мне сегодня пришли на просыпании. Космонавты, как и обычные люди на земле, под влиянием неординарных обстоятельств улетают на крыльях собственной впечатлительности: вид планеты с высоты космического обозрения, согласитесь, вещь неординарная даже для них. Когда мы не засыпаем (в глобальном смысле), мы влияем на нашу реальность или творим, трансформируем её и находимся по обе стороны мнимой черты постоянно. Но осознаём себя лишь по одну сторону только потому, что держимся за все смыслы и обозначения, навязанные нам с самого рождения. Наш мозг, наша программа обучены таким образом, что выбрасывают всё невозможное с их точки зрения. Изменённое состояние сознания - наше привычное состояние, и стремиться надо не к выходу в какие-то неестественные для себя состояния, а к возвращению в мир естественного бесконфликтного пребывания вне страха потерять то, что имеешь. Страх потери ведёт к новым и новым потерям. Это очевидно.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Ошибаются на самом деле все. Но что значит "ошибиться"? Каковы критерии истины, как Вы думаете? Относительно примера Иисуса могу сказать одно: было - не было, никто не знает. Свидетелей нет. Если и были таковые, они давно уже канули в вечность. Каждый из нас пребывает в собственном кинофильме и ничего не помнит дальше своего рождения. Рассказов же великое множество, и каждый из нас из множества фактов и свидетельств выбирает по своему усмотрению: кому-то почему-то мы доверяем, а кому-то нет. Лично я в целом опираюсь на свои контакты, контакты моего мужа и интуицию. На протяжении трёх лет на наших сеансах связи речь идёт ТОЛЬКО о возвращении. Мы дерзнули испросить об этом и получили утвердительный ответ. Терять нам нечего, бояться - тоже. Сметь, если хотите, нам позволено. Страх, недоверие, неуверенность ведут традиционным путём. Мы ищем новый. Нас поддерживают. С улыбкой, по доброму. Мы вырастаем из ползунков. Срок взросления у каждого свой. Это игра. Жизнь - лучший учитель. На форуме и блоге много материала, но, как бы мы ни старались, здесь каждый находит для себя то, к восприятию чего готов на данный момент. Мы с Митей согласны быть первыми из тех, кто может преодолеть смешной барьер смерти. Но, кстати, не исключён тот вариант, в котором подобных примеров (примеров возвращения) уже немало (кстати, один случай мне доподлинно известен, но опять же, это всего лишь рассказ, хоть и очень уважаемого мной человека). В своей замкнутости и ограниченности нам многое неведомо, недоступно, неизвестно. Вы, как и я, как и все, мы не видим дальше двадцать пятого кадра. Мир всё ещё ускользает от нас. Как нам говорят на сеансах наши учителя, "веровать надо" - и всё получится, ведь опять же, как нам говорят, "дверь даже не заперта".
     
  20. Re: Сны.

    уже с третьего предложения перестала понимать... :?
    так где же наши дети? а мы где? и где мы встретимся? кто с нами говорит на контактах? не персоналии, а в смысле существа
     

Поделиться этой страницей