Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    пожалуйста. расскажите о примере возвращения, который вам доподлинно известен, я имею в виду рассказ уважаемого человека. нам здесь всем это нужно.
    люди здесь подготовлены к такой тематике и воспримут правильно
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Сны.

    Мы разговариваем не с существами, не с голосами, не с душами, а с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ. У Вас, Наташа, потерялся один пазл, вот картина и рассыпается. Всё дело в нашем способе воспринимать мир. Пять органов чувств - всего лишь сенсоры, щупальца, работающие в соответствии с определённым алгоритмом. Видят не глаза, а мозг. Глаза лишь пропускают отражённый свет, поступающий в соответствующий раздел мозга для анализа. Вся информация, скопированная, поступившая извне, складируется в отделах памяти. И расстояния, как такового, вообще не существует. Расстояние - это абсолютно программная вещь. Ведь в ячейках памяти, куда поступает каждый бит информации, умещается вся Вселенная. Программа решает, какую информацию призвать к жизни, а какую спрятать подальше. Мне всё время говорят, что я Митю вижу. И Митя просит: "Впусти, домой хочу". На самом деле он находится рядом, но фильтры восприятия перекрывают соответствующие разделы, и мы его (и не только его), находясь в обычном усреднённом состоянии, не видим. Но, поверив в метод ИТК и тем самым внеся коррективы в программу, мы научились слышать: мы этому обучили свой мозг. У нас на блоге есть фильмы об этом, посмотрите их обязательно: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/tayna-skritaya-za-materiey.html
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/nashe-telo-unikalnaya-mashina-1.html
    Информация о самом мозге, кстати, тоже "лежит на полочке" рядом с прочей информацией. Мозга, как такового, нет, есть лишь его видимость, так же как, впрочем, и любая другая видимость.
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    В Питере живёт человек (мужчина), которого сватья возвращала методом визуализации. Женщина простая, не книжная даже (я имею в виду - не читающая), просто поверила, стала этим заниматься, и у неё получилось. Случай этот по разным причинам стараются не афишировать, всё непонятно и странно. Но человек вопреки всякой логике живёт. Не забывайте о том, что это лишь рассказ, коих великое множество. Не забывайте также о том, что мы с вами в программе (это из моих контактов). За последние три с лишним года, как у человека общительного, подобных историй у меня накопилось невероятное количество. Все они - из разряда "очевидное - невероятное", услышанные от людей, которым я полностью доверяю и которые поделились сокровенным потому, что мне тоже доверяют. Ясно одно: мы живём в абсолютно нелинейном и далеко неоднозначном мире, не желающем подчиняться привычной логике ни обывателя, ни человека умудрённого учёными степенями. И он (мир) то и дело ставит в тупик как первых, так и последних. А человек, настроенный на встречу, рано или поздно к ней (встрече) приходит. Это я поняла чётко. Как сказали на контакте нашей Инночке, "с нами просто поиграли". Я же сегодня приняла: "Кисловато. Побежали сдавать. Но даже сладкие спасаются. Случаи зачтутся". И ещё: "Да, разглядываешь". (Имея в виду, что я ИХ уже разглядываю.)
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  4. Леська

    Леська New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Помогите, пожалуйста понять сон.
    На восьмой день после смерти моей бабушки я проснулась и вспомнила какой то жуткий сон. Вроде я со своим племянником иду домой к моим родителям (бабушка - мамина мама жила с ними, я - отдельно, племянник со своими родителями) что то забрать (какие то пирожки из кухни), у них дома никого нет. При входе на кухню я понимаю, что умершая бабушка выходит из своей комнаты, вернее я понимаю, что выходит именно ее призрак, ну или дух что ли. Я оглядываюсь и вижу ее со спины - она лет на 10-15 моложе (умерла в 85 лет) и как то повыше. Она проходит в зал, я за ней и стараюсь отпихнуть племянника, чтоб он не испугался (т.к. я не за долго начала читать информацию с этого сайта и немного подготовлена). Так вот дальше произошло то, что мучает меня всякими разными мыслями. Я захожу в зал - бабушка сидит на краю дивана, я спрашиваю: ну как ты там (или "вы", не помню), а она отвечает: страшно, очень страшно, там все горят, у меня под ногами все разлагается (???) и заплакала. Не помню сказала ли она что ей больно или я сама додумала. Потом я потянулась обнять ее, не помню, что из этого вышло(
    Хочу заметить, что бабушка не была каким то злым, подлым человеком, с ней было интересно, вполне нормальная бабушка. Единственное:- она последние годы страдала чем то вроде склероза и обвиняла ближних во всех напастях. Однако, это не ее вина, она этого не хотела, это болезнь. Неужели ее там наказывают? Как долго это может продолжаться? (если возможно ответить на этот вопрос), все ли души умерших обретают в конце концов покой?
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Олеся, сон Ваш говорит лишь о том, что нужно поскорее избавляться от стереотипов, связанных со смертью и так называемым разложением. Вы или Ваши близкие бабушку беспокоите подобными мыслями. Ей и больно. Это же так понятно. Даже если Вы в себе чего-то не замечаете, мир, как лакмусовая бумажка, обязательно проявляет Ваши внутренние тенденции и показывает их Вам в виде подобных картинок. Сон говорит о том, что Вам ещё есть над чем работать.
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Здравствуйте, Леська. Это всего лишь сон, зеркало внутренних страхов и больше ничего. В ТМ не призраки, не духи, а нормальные люди. Никто там никого не наказывает, ведь наша жизнь тоже сон, а во сне нет виноватых. Понятие "душе обрести покой" потрясающе абсурдное и смешное. Покоя, бездействия, безделья не существует даже в ТМ. Творческая жизнь бесконечна. :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. Леська

    Леська New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях

    Спасибо ОГРОМНОЕ вы меня успокоили, я, наверно, действительно заморочилась как то и это нашло отражение во сне. У меня часто сны не запоминающиеся, размытые какие то, а этот был как реальность( я очень испугалась( Теперь настроюсь на лучшее.
    Леська (Лена)))
     
  8. Катерина777

    Катерина777 New Member

    Помогите истолковать сон!!!

    Всем доброго времени суток!!!
    Моему мужу приснился сон где он был Счастлив!!! При этом он настолько был счастлив что плакал и катался по большому ковру!!!
    Проснулся ночью весь в слезах!!!
    Помогите понять и истолковать сон!!! :?:
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Помогите истолковать сон!!!

    Сон хороший, а что ещё надо? Этот форум посвящён ИТК, сны для нас второстепенны и для меня лично толкование снов занятие скучное. :)
     
  10. alial

    alial Member

    Перед тем,как ушел мой папа,видела сон: сидит он в пустой комнате посередине на стуле и у него нет рук! Папа мне говорит: всё,доча, я ухожу, я ему: ты что? я буду заботиться о тебе,кормить тебя буду,а он печально так посмотрел на меня и говорит: нет,устал я,ничего уже не хочу,ухожу...я тогда проснулась вся в слезах,рассказываю ему, и что меня поразило,тот же печальный взгляд,как и во сне,он так же посмотрел на меня и усмехнулся...через полмесяца его не стало...

    И ещё один сон перед его уходом:
    Выхожу я на балкон(мы живем на 10-м этаже)и вижу с той стороны балкона висит папа,держится руками за перила, я его схватила за руки и тяну обратно,но руки потные,скользят и постепенно разжимаются,ещё секунда- и он падает вниз....бегу по лестнице ,он лежит на асфальте,тут уже скорая,я всех расталкиваю,плачу, а он вдруг поднимает голову и говорит: доча,не плачь, я не умер на самом деле, я живой! Но врачи со скорой накрывают его простыней и несут вперед ногами, я изо всех сил кричу: что вы делаете? он же ЖИВОЙ!!!! Просыпаюсь от собственного крика...папе оставалось жить с нами совсем недолго...
     
  11. Мариша

    Мариша Member

    Мне примерно за 6 месяцев и практически постоянно, до ухода в ТМ Андрея, снился один и тот же сон: наша любимая овчарка Лорд ( которую мы были вынуждены усыпить из за того, что у него отказали лапы), и как будто я забыла покормить его, я спохватываюсь и начинаю суетиться и ругать себя, что о собаке совсем забыла, а он голодный. В продолжении сна, мы с Андреем оказываемся в каком нибудь многолюдном месте и в толпе теряемся, я хочу позвонить ему и не могу, то у меня какой то чужой телефон, то батарея разряжена, то еще какие-то препятствия. Просыпалась после таких снов с тяжелым чувством, и когда мы были в гипермаркете наяву, я действительно потерялась и не смогла дозвониться. Тогда подумала с облегчением, что сон сбылся и все нормально, а оказалось, что не так. И еще, вселенная давала мне знаки в виде рекламного ролика по ТВ, где герой чистит картошку и внезапно происходит остановка сердца ( рекламировали какой то препарат для профилактики), но я не обращала внимания, хотя неприятные эмоции после просмотра возникали. На какой бы канал не переключалась, обязательно мелькал этот ролик, а сейчас его не демонстрируют.
    Как в пословице, если бы знал заранее где упадешь, соломку подстелил. :-??
     
  12. я когда ездила в больницу к сыну(он лежал в реанимации)мне попадалась одна и та же рекламма-Все будет в порядке :)
     
  13. Oksana Humenyuk

    Oksana Humenyuk New Member

    Vsem radosti jelaju,kotoraja priznak Voli.Vcera vo sne skazali,cto dver v piramide faraona.Imja pomnila nocju.Utrom zabula.Ne sudite strogo.Polenilas zapisat.Oksana
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Для транслитерации (преобразования текста на латинице в кирилический текст) рекомендую использовать программу Punto Switcher 3.1.1 http://punto.yandex.ru/ Программу скачайте, установите, у меня при этом поругался антивирус, но это только предупреждение о exe файле, разрешите пропустить антивирусу. В правом нижнем углу появится красный квадратик с буквами En, скопируйте набранный латиницей текст в буфер обмена, затем наведите курсор на этот красный квадратик и правой клавишей мышки откройте вкладки: найдите "буфер обмена" - "транслитерация" и сразу появится окно с результатом транслитерации - преобразования латиницы в кирилицу. :)
     
  15. Видел сегодня (как наблюдатель со стороны) как люди пытаются спастись с помощью технических средств от землятрясения и ...и проваливаются вместе с этими машинами под землю ,так и не использовав,трясло так что будучи там в этом "сне"бесплотным духом тряска была баллов 12 и следом был возврат на отсчетную точку наблюдения и другой сценарий событий в тех же местах,только люди искали спасения не изобретая технику ,а шли к пирамидам (многоступенчатым,напомнило пирамиды майя) и пытались в молитве сонастроиться и изменить будущее,но людей из миллионных городов было очень мало(тоненькая струйка молящихся за своих "спящих собратьев")...а дальше был будильник и утренний разбор ночных полетов(есть о чем задуматься)
     
  16. Аксинья

    Аксинья New Member

    голоса во сне

    Здравствуйте.Сегодня ночью сон приснился, не очень хороший,видела во сне отца своего ребенка.Но самое главное ,в конце сна слышала какие -то голоса,точно также ,как на записях с ТМ.Снится как будто телефон в руке и слушаю музыку,потом голоса пошли...часто часто...много очень говорили.Телефон как бы выключить хочу,чтоб не слышать,а не выходит.Потом проснулась и вспомнила только 4 фразы:"ура!у меня скоро будет ангел.На СИНОТЕ...связь свободная идет.Ты звезду пропустила,на здесь много." И в самом конце "информация получена"и я просыпаюсь.Может это снится от того ,что я вообще этим занимаюсь...думаю об этом.А может е просто так.Там очень много слышала,но вспомнила только это.
     
  17. Аксинья

    Аксинья New Member

    Re: голоса во сне

    :-?
     
  18. tesla

    tesla New Member

    Re: голоса во сне

    Точно это связано как то с сеансами связи-Мое мнение что Они как-то наладили и связь через сон.Потому как у меня это после связи-регулярно.
     
  19. Аксинья

    Аксинья New Member

    Re: голоса во сне

    угу,причем так четко слышно,как бы сама я бы столько в голове не хранила фраз(если считать,что это мое подсознание,мысли и т.д)у меня первый раз)особенно фраза хорошая "связь свободная идет"
     
  20. YGV

    YGV New Member

    Re: Благодарность из ТМ.

    Моя мама ушла 14 февраля. хлопотунья и жертвенница. никогда не жила для себя. только для детей, в заботах о них и переживаниях. Я все еще не могу найти объяснений реальности происходящей, с детства я имела связь с тонким миром. часто. Мама называла меня закалдованной... через меня информация шла, но об этом не буду. А вот мамочка ушла и тишина...ни весточки...Я постаралась деликатной быть...подумала, раз нет весточки, значит не нужно ее беспокоить..ей сейчас не просто, освоиться, привыкнуть..надо ждать...И вот дождалась: сон: мы и они живем в одном большом доме...но на разных этажах..между нами лифт ходит. да не простой. Мы можем передвигаться в лифте вверх вниз и видеть и контактировать друг с другом..но перейти на этаж ни нам ни им нельзя..невозможно..посреди лифта стоит стеклянная стена...но все видно... И вот я хочу узнать, как там мамочка моя...захожу в лифт и двигаюсь на ее этаж. и вижу через стекло: там много-много людей...и это те, кто когда-то умерли , я многих узнаю..они все живы, радостны, мама среди них, молодая, красивая...В лифте установлен телефонный аппарат. Я беру трубку и звоню туда. И вижу как некая женщина снимает трубку на той стороне и зовет маму: Нина, подойди, твоя дочка хочет поговорить! ....А МАМА: Нет! пусть уходит! я не подойду! пусть идет и живет своей жизнью....И еще она показала на книгу пальчиком - и я успела прочитать: псалом 90. - так там было написано...дескать, читай это, доченька.....
     

Поделиться этой страницей