Эксперименты, идеи и решения.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vadim Svitnev, 30 янв 2011.

1. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Частота не имеет значения, важна только речь на любом иностранном языке.

2. sergo_mat

sergo_mat New Member

Я просто не совсем понимаю,я считал что если мы спрашиваем и хотим получить ответы на наши вопросы то и принимать нужно в точке вопроса ,я думал что информационный ответ должен обязательно приходить в точку запроса,что то вроде пространственно временной воронки - с низу мы сверху информационное поле,может я не прав поясните пожалуста.

3. Vadim Svitnev

Мы принимаем не радиопередачи, а мысли. Мысли не имеют виртуальных рамок пространства. По этой причине во Вселенной развитые цивилизации общаются мыслями, т.е. телепатически.

Вера сказал (а) спасибо.
  4. sergo_mat

sergo_mat New Member

Соглашусь частично,справедливо для считывания информационного слоя,но для общения с сущностью вряд ли,простите что не совсем в тему ветки задавал вопросы.

5. Vadim Svitnev

Во первых, понятие информационный слой сразу ограничивает пространственными рамками поле сознания, а это не верно. Информация это любые сведения сохраняемые, передаваемые или принимаемые об окружающем нас мире. По существу информация это динамическая база данных компьютера жизненных ситуаций. Этот компьютер находится в Шестой сфере духовной реальности, но не как не располагается вокруг нашей планеты. Это из моих контактов. Во вторых, мы общаемся не с сущностями, не с духами, а с такими-же как и мы людьми, но из другого пространства, которых все считают умершими.

Вера, ro57, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. ro57

ro57 Member

Я где то помню вы писали что нас помещяют в компьютер, но разве что бы попасть в низшие сферы реальности нужен компьютер который находиться в 6 сфере ? или я что то не понимаю

7. sergo_mat

sergo_mat New Member

На основании чего вы так считаете
    На основании чего вы так решили(личное мнение или имеются данные из каких нибудь источников)?

8. Vadim Svitnev

Личный опыт общения с сыном, его друзьями из 4 Сферы реальности и общения с Центральным компьютером Вселенной.

Вера и aksana сказали спасибо
  9. sergo_mat

sergo_mat New Member

Метод общения применяли такой же как описали выше?

10. Vadim Svitnev

Да, разработанным собственноручно :) мультитрековым методом.

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    Вера сказал (а) спасибо.
  11. donaviamoris

donaviamoris Member

Интересный девайс.
    http://www.mindmachine.ru/psyleron/mindlamp.htm

Кратце получается так что сознание может влиять на стахоститеские процессы в том же эффекте квантовое туннелирования электронов в диоде.
    Стало быть можно своим сознанием влиять на все техники ФЕГ. Однако я досих пор не смог свои собственные мысли записать. Хотя попыток было мало.
    А ведь вполне возможно достаточно сконцентрировать сознание и попытаться передать слово допустим и уловить это в том же мультитреке.
    Скорее всего так и делают с той стороны силой сознательного разума собирают фонемы в слова. но тут явно нужна практика.
    Все пытаются услышать чужих на сеансах фег, однако даже не подозревают что таким методом можно свои мысли или свое подсознание услышать.

12. Vadim Svitnev

Мне известны исследования в Принстонском университете области влияния сознания на статистические характеристики в электронных схемах.
    Остаётся ответить на ряд важнейших вопросов: что такое сознание, что такое наше сознание, что такое "подсознание" или "надсознание" , что такое разум? На эти вопросы до сих пор нет чётких ответов. Те, кто считает, что сознание и разум сконцентрированы в голове будут ещё тысячелетия топтаться на одном месте. Мыслящая машина это сотовая программируемая структура именуемая душой. Душа всегда находится в сотовой ячейке Компьютера Жизненных ситуаций и никогда её не покидала и не покинет. Мозг человека подключён оптической проекцией к душе через программируемые фильтры восприятия. Фильтры восприятия в своей основе поляризованные спиновые структуры. То, что мы переживаем в форме выхода из тела ничто иное, как расфокусировка оптической проекции в телевизоре души. Опыт "выхода из тела" дал основание очередной иллюзии, что душа вдувается в физическое тело и может его покидать, хотя все эти игры происходят в ячейках памяти Компьютера Жизненных ситуаций и отражаются в индивидуальном телевизоре души. Поле сознания представляет собой поток всех мыслей Вселенной. Мысли это вихри сверхтекучего эфира. Вихри все разные и различаются размерами, угловой скоростью вращения, нутацией, ориентацией цветом. Мысли это и есть торсионное поле.
    Я не стал сразу писать ответ, а сначала вышел на сеанс транссязи и мне прокомментировали этот пост. Вот эти комментарии:
    - У людей разум раскрашивает фильтры восприятия,
    - машина псилерон работает на регистрации эмоций в близости от детектора,
    - эмоции это психическая энергия в сердечной чакре,
    - эмоции всегда имеют цвета радуги.
    По наивности я так раньше думал, оказалось, что наши фонемы с той стороны не нужны. Для ввода мыслей в наш мозг минуя фильтры восприятия с той стороны используют нашу седьмую чакру, она может засасывать вихри мыслей и доставлять их в торсионный детектор мозга, а мультитрековая запись позволяет загрузить работой гребёнку фильтров слухового восприятия и тем самым их блокировать. Вот так работает транссвязь на принципах условной телепатии.

Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Татьяна (Полина), donaviamoris и dima сказали спасибо.
  13. donaviamoris

donaviamoris Member

сильные эмоции порождают выброс психической энергии это затрагивает квантовые процессы. они менее не определенными становятся. упорядочивание происходит.
    Техники с водой набирают обороты. И довольно неплохие изображения получаются простым "мутят воду".
    Вода это тоже фонемы или паттерны изображений а далее мозги уже видят картинку.
    Думаю нужно что то с водой делать, что то в ней есть... датчики на водной основе или что то в этом роде.

Вложения:

• 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      1
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      10,9 КБ
      Просмотров:
      2
    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      9,5 КБ
      Просмотров:
      2
  14. Vadim Svitnev

Вода сложное молекулярное образование, которое по современным взглядам имеет 64 состояния. Фонемы к воде не имеют отношения.
    Это ложный путь, ведь молекулы воды малоподвижные, а нужны подвижные носители, например, электронное "облако", плазма низкотемпературная. Электронное облако реализовано в уникальной радиолампе политрон ЛФ-9П, но их сделали только опытную партию и больше не выпускают.
    Мне не ясно как получили эти изображения, к сожалению, большинство подобных фотографий основано на подрисовках в фотошопе, а не на фильтрации.

Поделиться этой страницей