ВОССОЕДИНЕНИЕ.Рэймонд Моуди

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем allya1, 5 апр 2010.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Раз уж мы оказались в такой ситуации, то из нее надо просто выкарабкиваться, а не прокручивать этот кошмар в своей голове и терзать себя. Говоря это, я имею в виду и себя тоже. На контактах ежедневно говорят, что они живы и никуда не ушли. Это фразы из моего контакта, который я размещала 06 января 2011 г. viewtopic.php?f=19&t=588&start=400
    - Плохо, мама, вам бывает.
    - Не вспоминай эту ночь.
    - А то мне здесь бывает плохо.
    - В прекрасный день вы поверьте.
    @};- @};- @};- @};- @};-
     
  2. Наташа, спасибо вам, я понимаю и помню, что живые. мой сынок жив, конечно, по другому и быть не может.
    но со мной что-то не так. мое сознание, восприятие или что-там..я не могу уловить ощущения его радости. понимаю, что это только моя вина. но что делать-то? я больше ничего не слышу. голос сына неуверенный, растерянный, вроде даже обиженный. я готова сделать что угодно, что ему стало легче. но что? я не знаю.
    сделала большой перерыв, потом принялась заново за контакты, но что-то утеряно. контакты никакие, почти ничего не слышу. неужели со мной больше не хотят говорить? ни одна заготовка не дает желаемых результатов.
    что нужно изменить? ведь, в самом начале контакты были просто удивительно обильные, я еле успевала записывать. а теперь - молчание. и появляются предательские мысли - что с сережкой? где он?
    скоро у него день рождения. будем праздновать, так решили. опять же вопрос - праздновать новый день рождений 26-й или Сереже теперь всегда будет 25?
    поминок у нас никогда не будет. так мы решили с дочками. я решила, что мой сын жив. правда, не понимаю жива ли я
     
  3. инна, вам тоже спасибо. почти во всех ваших контактах я нахожу что-нибудь и для меня тоже.
    просьба не вспоминать ТУ НОЧЬ для меня как удар током. изо всех сил стараюсь не вспоминать ее , проклятую
    но иногда накатывает воспоминание и его не остановить, хоть кричи. но на самом деле, я контролирую себя и не устраиваю истерик, честное слово. иногда хочется кому нибудь высказать. но понимаю, что я не в праве грузить других людей своими кошмарами.
    смерти нет. поняла и согласна.
    но, тогда, почему нас так пугает этот ПЕРЕХОД? почему столько боли?
    я очень прошу, сережа, позвони мне
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мама Серёжи, отвечу Вам в "Дневнике контактов Свитневых".
    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-37#post-21791
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014

Поделиться этой страницей