Великий - НОВЫЙ МИР!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Anita, 27 сен 2009.

  1. А хочу сказать что меня окружают добрые и отзывчивые люди.Я знаю что многие из них придут ко мне на помощь.Но например некоторых людей окружают те же люди и они их считают плохими,критикуют их.
    Почему так. они хотят видеть их плохими и они действительно такими становятся (по отношению к ним)?
     
  2. Anita

    Anita New Member

    спасибо! :oops: :ymhug:
     
  3. Elena61

    Elena61 New Member

    Здравствуйте,все добрые люди! Я вами восхищаюсь и горжусь!! Вашей всепоглощающей Любовью и Верой,которая ломает все стереотипы и преграды на пути к Познанию,совершенствованию себя и окружающих,а самое главное - на воссоединение со своими близкими ,которые уже Там,в Мире где нет лжи,горя и болезней,где только Любовь ,Свет и Радость бытия.Когда-то,много лет назад я написала стихотворение:

    Как я люблю морозный,зимний вечер,
    Когда на небе звезд - не сосчитать.
    Вот так стояла бы ,смотрела вечно
    На их мерцанье , глаз не оторвать!

    Пропитан даже воздух лунным светом,
    И тихо так,что слышен сердца стук.
    О,дивные,далёкие планеты,
    Я к вам лечу,и никого вокруг!

    И ,может где-то,в глубине Вселенной,
    Вот так же ,кто-то смотрит в темноту,
    Мой взгляд пытливый встретит непременно,
    Сквозь Время посылаю Доброту!!

    И пусть Пространство наше бесконечно,
    Мы полетим на край или за край!
    И будет Встреча ,на пути,на Млечном,
    Лишь ты,моя Мечта,не исчезай!!

    Тогда я даже не могла мечтать о тех встречах,о которых я знаю теперь,благодаря Вадиму и Наталье ,а так же другим форумчанам, которые разыскали во Вселенной своих близких. Когда-то и я встречусь со своими близкими.Спасибо огромное всем контактёрам ОТТУДА , вы - молодцы.Благодаря вашей информации,у меня перевернулось мое сознание.Я теперь знаю,что смерти нет,жить стало радостнее и легче.
    Форум замечательный,люди прекрасные.Счастья вам,Любви и Радости безмерной!!!
     
    veravera, Вера, Sapsan и 3 других сказали спасибо.
  4. Добрый вечер, всем
    Вчера, во время контакта, беседуя с людьми, ими были произнесены следующие фразы:
    «музыку……»
    «звездный ветер»
    (набрала в интернете, оказалось замечательное стихотворение Елены Туркка Весть (Звездный ветер)

    ….много в жизни ветров странник встретит,
    но не всякому будет знаком
    ветер звездный…..-особенный ветер,
    что рожден в измереньи ИНОМ…
    дуновения ветра узнает
    -их почувствует –тот, кто готов
    в звездный путь, без конца и без края-
    в направлении Дальних Миров….
    запах странствий, вкус терпкий открытий,
    силу звезд, плеск небесных морей
    звездный ветер несет…, ощутите
    это-каждой частичкой своей…
    ….дети Звезд, не найти вам покоя
    средь иллюзий земного пути-
    вас зовет измеренье ИНОЕ…
    ---но покоя и там не найти….

    Спасибо всем за контакты, за стихи, информацию, способствующую развитию, познанию всего нового… @};-@};-@};- Отличных и вдохновляющих контактов.
     

    Вложения:

    ro57, veravera, Вера и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей