Вопрос на засыпку, и проверка подлинности

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем shu, 4 дек 2009.

  1. Элс

    Элс New Member

    Ок.И на записи,предоставленной вам вы услышали голос той девушки.Однозначно?Без вариантов?
    Если да,можете ли вы предоставить эту запись?
     
  2. ra@t

    ra@t Guest

    Ну это как бы личное. Это вы чего-то ищете, мне нужен был ответ.
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Странно...насколько я понимаю материал вы предоставить не можете?Или у вас его просто нет?Значит просто кто-то вам что-то сказал?Или я не прав?Ваше обращение было публичным-то есть в любом случае вы вышли за рамки "личного".
    А раз так,то ваши заявления о неоказании помощи это своего рода обвинение,чтобы его подтвердить и не быть голословным,нужно предоставить материал помощи.Логично?В противном случае это по меньшей мере некорректно,а по большей...
     
  4. ra@t

    ra@t Guest

    Могу, но просто пока не хочу. Как это нет, конечно есть. Там личное обращение про меня вроде бы ни слова, я когда им дам прослушать, обязательно выложу сюда. Но не хотелось бы уже это придавать публичной огласке. Было (в том-то и дело, что было) публичным, но после первой просьбы о помощи решил обращаться лично.

    Вы мне про этот луч расскажите. Я спрашивал, а вы не ответили.
     
  5. Элс

    Элс New Member

    "Им" это кому?Простите,может я не совсем вас понял,но запись делали вам?Или Вы?
    А вам расшифровывали?


    Луч был мне(информационный посыл в сознание),что вам открыт "коридор" для контакта с интересующим вас человеком.И не столько через ИТК,сколько телепатически.То есть либо во сне(трансе),либо внутренним голосом,либо какими-либо ощущениями близости этой девушки.Её энергии так скажем...
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Этот форум мне хорошо известен своими материалистическими взглядами, пустословием и отсутствием результатов. ИТК их мало интересует, но очень любят там провоцировать скандалы, ведь модератор молодой студент психолог по образованию и транскоммуникацию рассматривает, как интересную забаву в основном, чтобы перед девушками выглядеть интригующе, а форум используется, как полигон отработки психологических навыков. Я убеждён, что Вам в лучшем случае оказали психологическую поддержку.
     
  7. По спиду вон все медики говрят что вич есть. А я сказал что вича нет. люк монтанье открыватель вич отказался от своих открытий и сказал я ничего не открывал. Для нас это все замолчали. нам этого ничего не сказали. елена ханга хотела создать передачу про то что спида нет. так передачу разогнали один из ее участников даже пропал. а те ученные которые до сих пор верят что вич есть и которые создают вакцины от него так и говорят фармацевтическим компаниям не выгодно что-бы создавались вакцины от лечения вич им выгодно что-бы вич был не излечим и что-бы тратились на него десятки миллионов долларов.
     
  8. csx62

    csx62 Member

    Это верно. И на свинном гриппе так же нажились. x_x Балом правят деньги... ~x(
     
  9. shu

    shu New Member

    никаких кладов. Мой вопрос очень прост, если кто-то чужой мне скажет ответ на мой первый вопрос, то это будет доказательством для меня, что есть какой-то смысл происходящего на данном форуме, а так это похоже на болтовню.
     
  10. При всем уважении к Вам, какой смысл Вам что-то доказывать и убеждать Вас?
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    какой вопрос? ты бы хоть написал нормально его ))) все чаще встречаю людей которые думают что-то, а говорить начинают с середины мысли, может вы считаете что мы все вокруг телепаты и должны догадаться о чем это вы? у меня одноклассник такой был, замучил всех, говорил с середины предложения постоянно и никто не втыкал о чем он говорит )))
     
  12. csx62

    csx62 Member

    Мы ведь не Мессинги, что бы ваши мысли читать. :ymhug: А если ждете, что кто-то вам контакт устанавливать будет, так быстрее самому наладить связь... :)] На счет смысла происходящего на данном форуме, лучше с самого начала и внимательно перечитать его...
     
  13. Lin

    Lin New Member

    У нас в библиотеке была как-то лекция, приезжал французский ученый, рассказывал о своих исследованиях головного мозга. Так вот, уборщица наша ушла с лекции со словами: "А... болтовня одна."
    А на вопрос, а зачем ходили, если не интересно, ответила:
    "На француза посмотреть."
     
  14. rass

    rass Member

    :D :D :D anekdot dnja!!!
     
  15. Алишер

    Алишер New Member

    :?: :?: :?:
    непонял автора создавшего тему :shock:
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Чудаков за всё время на нашем форуме перебывало великое множество. Стоит ли всему придавать значение?
     

Поделиться этой страницей