Вопрос о животных..

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем lavanda, 2 авг 2009.

  1. Costy

    Costy New Member

    О братьях наших меньших

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, есть ли какая-то информация об ушедших от нас лохматых любимцах? Что происходит с душой животного в ТМ, и встретимся ли мы там с ними? Или, может, участь человека идти своим путем, а животного - своим?
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: О братьях наших меньших

    Однажды мне сказали "Кормим здесь одну собаку", "Старая собака не хочет есть". Дочка говорила, что есть у них скворцы и синицы. Все, что слышала на эту тематику.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: О братьях наших меньших

    Где-то полгода назад на контакт сын пришёл с собакой, сказав "Я тут с собачкой пришёл, она нас тут охраняет, ох и кусачая", а после этого дал послушать её лай, слышно было хорошо. В 90-х годах у нас была большая клетка с попугаями карелы и неразлучники, одного из карелов звали Шлёпка, потому, что стоит ему уснуть, как он падает с жёрдочки. Так вот, на одном из контактов Митя говорит, что Шлёпка прилетел и сидит у него на плече.Так, что там хорошо не только людям, но и животным и птицам.
     
  4. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Re: О братьях наших меньших

    Я, не один раз слышала на контактах слово - шлёп и всё думала к чему бы это. Может это про Вашего попугая? Интересно получается.
     
  5. Costy

    Costy New Member

    Re: О братьях наших меньших

    Большое спасибо за ответы. Кстати, обнаружила подобную тему, открытую ранее в разделе "Общие вопросы инструментальной транскоммуникации".
     
  6. Costy

    Costy New Member

    Наткнулась на книгу Р.Монро "Далекие путешествия" об опытах внетелесных переживаний. Вот пара выдержек, где упоминаются животные:
    "...Другой голос: "Как я уже говорил, растения существуют на уровнях с первого по седьмой. Они относятся к вибрационному диапазону этих уровней, всюду общая схема. Животные существуют на уровнях с восьмого по четырнадцатый. Человек появляется, когда сознание достигает четырнадцатого уровня. Нельзя подняться выше, не изменив форму сознания. Уровни с пятнадцатого по двадцать первый представляют собой то, что вы называете жизнью человека на Земле. Достигнув двадцать первого уровня, человек сталкивается с выбором: либо подняться выше, либо остаться в человеческом мире. Он не сможет подняться, если не захочет отбросить человеческое".
    Наблюдатель: "Если не перестанет быть человеком?" Другой голос: "Уровни с двадцать второго по двадцать восьмой — ваш мост. Туда переходят после смерти. Ты находишься на двадцатом уровне. Это высокий уровень, и потому ты способен проникать в мир за пределами человеческого, но не можешь оставаться там, если не захочешь отбросить человеческое. Это понятно?" Наблюдатель: "Да, вполне понятно"....

    ...АА развернулся и заметил, что сбоку к нему прильнула какая-то крошечная форма. Он сосредоточился (Привет).
    Крошечная форма широко раскрылась (Привет).
    (Собираешься совершить большой скачок?).
    (Да... надеюсь, что удастся).
    АА расплылся (Надеешься? Разве ты не уверен?).
    Крошечная форма завибрировала (Я имею в виду, все случилось так быстро, совсем неожиданно. Я до сих пор не привыкла. Это действительно случится — после всех моих попыток!).
    (Постой. Неужели раньше они тебя не пускали?).
    (Думаю, нет. Я очень хотела, но ни разу... только теперь).
    АА раскрылся еще шире (Я думал, что любому достаточно просто записаться и пройти через любую свободную точку входа...).
    (Нет, нет. Нужно соответствовать требованиям!).
    АА замер и внимательно осмотрел форму (Где твоя метка?).
    Форма замерцала (Метка?..).
    (Ну да, метка).
    (Не понимаю, о чем ты говоришь).
    АА тяжело расплылся, затем вновь тщательно сосредоточился (Если бросишь мне свой посыл, я попробую тебе помочь. Я понимаю, ты сейчас взволнован, полон надежд...).
    Форма продолжала мерцать (Что такое посыл?).
    (Посыл? Это та информацию, которую ты...). — АА умолк и сменил тему. — (Слушай, ты откуда?).
    Форма засветилась (Оттуда, разве не ясно?).
    АА проследил за указанным направлением (Ты с той планеты, где живут люди?).
    (Да, да).
    АА завибрировал (Значит, у тебя это не в первый раз. Ведь ты уже был человеком?
    Что за путаница?).
    (Никакой путаницы). — Форма светилась еще ярче. — (Я никогда не была человеком, но долго училась у людей. Я жила рядом с ними, они меня кормили и любили... а теперь... теперь я сама стану человеком! Они сказани, что я это заслужила... ну то есть уже многому научилась. Я буду хорошим человеком, я точно знаю!)... "

    В-общем, становится много понятно и с людьми, и с животными. Да, и с Кастанедой все состыковывается. Лично мне стало легче после гибели своей собаки. Может, Мост Радуги не утешение, а реальный мир, и человек, который про него первым написал, побывал там вне своего физического тела? Методика Hemi synk есть в Инете. Есть к чему стремиться...
     
  7. Costy

    Costy New Member

    Вот еще, оттуда же:
    "ВОПРОС: Что вы можете сказать о животных при ВТП (внетелесные погружения)? Встречались ли вам животные?
    Удавалось ли вступить с ними в общение?
    Единственными животными, которых я безошибочно распознал, были обычные домашние кошки, члены нашей семьи. Нет сомнений, что у них тоже есть Второе Тело. Его можно увидеть, если во время ВТП кошка спит. Интересно, что не так давно я встретил сразу после отделения трех кошек, которые спокойно сидели неподалеку, и следили за происходящим. Поздоровавшись, я с удивлением обнаружил, что это были наши любимцы, физически умершие на протяжении последних трех лет. Оглядываясь назад, я не понимаю одного: почему это меня так удивило.
     
  8. ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО ОБЩАЕТЬСЯ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ПО ТМ.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Прочла на одной из страниц "вконтакте" и не удержалась от соблазна поделиться:

     

    Вложения:

    • spasibo.gif
      spasibo.gif
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      331
  10. Наталия Хо

    Наталия Хо New Member

    Потрясающая история и рассказана очень живо. И смешно и грустно, а немцы - молодцы! Спасибо, Наташа.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :x :x :x @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • 26.gif
      26.gif
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      194
  12. Irinam83

    Irinam83 New Member

    Я Вас отлично понимаю - у меня была собака, настоящий друг, по крайней мере я знала что она не предаст и любит меня не за что-то, а просто так! Она погибла - я почти не ела, постоянно плакала - родные не знали что делать, они не могли понять - как можно так убиваться за животным, ну не верили они, что пес может быть настоящим другом! После этого сколько у нас не было собак ни одну больше так не любила (может боялась).
     

Поделиться этой страницей