Голоса ли это?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ИванМ, 23 мар 2010.

  1. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Помогите расшифровать ..Пытался связаться с сестрой Леной прозвучала вот эта фраза мне слышиться в начале -В ДАЛЬНИЙ КРАЙ ЕЁ ОТПРАВИЛ а дальше я понять не могу...
     

    Вложения:

    • otpravil.mp3
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      129
  2. IGOR BELARUS

    IGOR BELARUS New Member

    Да Вадим я пользуюсь ноутбуком.Неужели совсем ничего нет?Я же ясно слышу ответы..Как жаль я расстроился..
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    vika, я прослушал Ваши записи, ну и как всегда пошёл контакт со мной. На записях, особенно на реверсе достаточно разборчивы слышны разговоры в ТМ, например:
    1. Слышу контакт (м), тебе нравится (ж)
    2. Ангелы тут вдвоём в Наташкиной машине
    3. Здесь вошли ангелы с северной. Ах, если бы нам успокоиться (шутят)
    4. Везут мифологию духа.
    Судя по записям Вы сделали слишком глубокое шумоподавление и мало просуммировали треков. :)
     

    Вложения:

  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ругани точно нет, кое что есть. Например, я услышал "Энергетика, здравствуйте", однако очень плохо слышно. Не расстраивайтесь у меня тоже такое случается, проверьте контакты и аудиокабель. :)
     
  5. vika

    vika New Member

    Vadim, zdravsvujte. ja sej4as na rabote - ne mogu proslushat vashi fili, cdelaju eto zavtra. no u menja voznik vopros: polu4aetca vi ne mogete uslishat 4to mne govorjat? :?:
     
  6. vika

    vika New Member

    a kak vi dumaete, Vadim, esli vi polu4ili takie horoshie soobs4enija, to to eto otnositca k moim kontaktam? ili net? no proslushivaja vashi fili na site, ja slishu to, 4to napisano v tekste. :?: :?: :?:
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы с Натальей занимаемся ИТК почти два с половиной года и постепенно развили свои способности слышать. В основном контакты идут условно телепатически. Те файлы, которые мы выкладываем на нашем блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/ в качестве примеров отбираются из множества других файлов. Уже накопилось более 10 гигабайтов записанных контактов. В последнее время при прослушивании даже чужих контактов идут контакты с нами. Это феномен квантовой связи или даже можно сказать квантовой магии, но это не магия, а физика ближайшего будущего. :)
     
  8. vika

    vika New Member


    Zdravstvujte, Vadim. ja polnostju s vami soglasna :-bd kogda-to dumali , 4to atom ne delim, a teper.....menja es4e v universitete porazilo - kogda izu4ali elementarnie 4astici - u nejtrino net massi pokoja. ja vse hotela ponjat 4to eto takoe - massa pokoja i po4emu ee net u nejtrino :-?? potom ja dokapalas, 4to eee ne mogut izmerit, t.k. skorost dvigenija tak visoka, 4to eto skoree volna, 4em 4astica :!: ja budu staratca osvoit metod obs4enija s ITK. no u menja est nebolshaja problemka - moim rodnim eto ne o4en nravitca. a moja lu4shaja podruga na menja kri4ala kuda ja lezu bez adepta, 4to eto opasno. :-?? ja ne znala 4to ej otvetit [-(
     
  9. vika

    vika New Member



    ja 4estno govorja pona4alu voobs4e vse shumi ubirala i ni4ego ne slishala, a treki ja zapisivala po odnomu i kone4no ni4ego ne summirovala. vse vashi obu4ajus4ie programmi libo ne otkrivajutca posle ska4ivanija , libo na servere ob"javlenie, 4to file udalen. bidu o4en priznatelna, esli podskagete gde eto mogno vse naiti :arrow: :-?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    vika, здравствуйте. Истории рождаются прямо находу, впрочем, наверное, так и должно быть. Дело в том, что несколько часов назад Вадим писал сообщение для Вас, а я сидела рядом, со своей любимой "Агендой Матери". Незадолго до того из этого первого тома я копировала для блога очередную часть текстов и в процессе этой процедуры обратила внимание на один из отрывков — изложение переживания Матери. Отрывок привлёк моё внимание, вот и я и присела рядом с Вадимом с книгой в руках. Вдруг Вадим посмотрел в мою сторону и проговорил вслух одну из фраз, только что услышанных им на Вашей, vika, записи:
    Надо сказать, что Вадим понятия не имел о том, что в данный момент я читаю рассказ Матери о переживании, во время которого она (а вместе с ней, соответственно, погружённая в чтение, мысленно и я), мчалась именно в машине... Да вот он, собственно, тот самый отрывок:

    :ymhug:
     
  11. vika

    vika New Member

    Nataly, dobroe utro! bolshoe spasibo za otrivok. Pro4itala i po4uvstvovala givie obrazi @};- inogda bivajut nastolko realnie sni , 4to prosnuvshis ja ne vsegda ponimaju gde ja. Spasibo za otrivok @};- navernoe, viragu sej4as obs4uju blagodarnost za knigi i video na vashem bloge @};- Ja uge okolo goda poses4aju vash site v vide gostja =:) pro4itala po4ti vse i prosmotrela po4ti polovinu. :-bd @};-
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    vika, востребованность в таком необычном и новом деле дорогого стоит. Спасибо Вам за Ваши оценки и за то, что Вы с нами. :x @};-

    [​IMG]
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мои обучающие видеоуроки можно найти только на нашем блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html проверил, всё скачивается и открывается любым браузером, ведь это флеш видео. Удалиться с сервера файлы не моли, т.к. сервер находится под нашей юрисдикцией. Скачивайте только правой клавишей мыши по вкладке "Сохранить по ссылке как..." Удачи. :)
     
  14. vika

    vika New Member

    Zdravsvujte, Vadim i Natalja! proslushala vashi soobs4enie s moego treka - eto 4to-to neverojatnoe :-o ja v to4nosti slishu to , 4to vi napisali. Proslushala es4e raz moju tapis - tam sovsem drugoe, t.e. to 4to ja slishala v na4ale. mne, kstati eto napomnilo nash geneti4eskij kod - ego mogno 4itat v napravlenii tuda i obratno, a iniciacija genov toge moget na4inatca v raznih mestah. po obrazovaniju ja biolog, sej4as rabotaju v biocimii, a panshe rabotala v genetike . v nashej laboratorii iskali opredelennie mutacii. poetomu pro4itivanie informacii na trekah mne napomnilo fragmentaciju DNA. :ymhug:
     
  15. vika

    vika New Member

    Мои обучающие видеоуроки можно найти только на нашем блоге http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ ... -mntr.html проверил, всё скачивается и открывается любым браузером, ведь это флеш видео. Удалиться с сервера файлы не моли, т.к. сервер находится под нашей юрисдикцией. Скачивайте только правой клавишей мыши по вкладке "Сохранить по ссылке как..." Удачи.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дело не в семёрке, а в том, что открыть видео можно любым браузером Internet Explorer, Opera, Mozila Firefox
    для этого откройте меню браузера Файл - Открыть - укажите путь к разархивированному видео. Можно и KMP плеером он открывает всё. :-?
     
  17. vika

    vika New Member

    Zdravsvujte, Vadim i Natalja! posilaju es4e neskolko zapisej.
    Vadim, spasibo za objasnenuja, nakonec-to ja vse otkrila i posmotrela vashe obu4ajus4ee video :-! @};- spasibo bolshoe %%- %%- %%-
    interesno, esli vi slishite te ge frazi, 4to i ja?
     

    Вложения:

  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    vika, вот прослушала последний Ваш файл "kompjuter ne na skorosti". Сделала так называемую "нарезку" из фраз, которые расслышала. Вот они:

    1. У нас подарки.
    2. Как серьёзно! Мы все вместе!
    3. Как вы себе представляете мир процессором?
    4. Здесь ребёнок крутится.
    5. Как серьёзно!
    6. Мы все вместе!
    7. Как вы себе представляете мир процессором? Здесь ребёнок крутится.

    Остальные Ваши записи тоже прослушаю, но чуть позже.
     

    Вложения:

  19. vika

    vika New Member

    \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ Natalja, kak zdorovo - proslushala vashu narezku, a potom svoju zapis \:D/ i ja uslishala vse frazi, no oni nalogeni drug na druga :-! kak ge vam udalos ih sna4ala videlit, a potom narezat :-?? o4en ho4u nau4itca @};-
     
  20. vika

    vika New Member

    Natalja, vi znaete kakoj parodoks. mne sna4ala pokazalos "kak vi sebe predstavljaete mir processom" , mne kazalos, 4to u vas tak napisano i ja tak slishu/ sej4as zashla es4e raz proslushat i vigu, 4to napisano processorom, proslushala - tam samo slovo nemnogko razmito, no... eto moe lubimoe ob"jasnenie raboti mozga 4eloveka - ja 4asto govorju, 4to mozg eto slognij processor - 4to tuda vsunesh , to on i obrabotaet :-? moget ja silno vse upros4aju? :ymhug: no vse ravno udivitelnie vs4i proishodja @};-
     

Поделиться этой страницей