Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Будем черпать оптимизм друг у друга. Так гораздо легче, ведь в одиночку вершить такие дела, как наше, просто невозможно. Всё чудесное у нас впереди. :x @};-


    404266182.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. vika

    vika New Member




    Спасибо большое !!!какая прелесть :x Наташа, спасибо :x @};-
     
  3. Соана

    Соана New Member

    Здравствуйте! Спасибо большое за теплое приветствие. Я сегодня читала итальянские сайты по транскоммуникации (нашла даже сайт психиатра с большим стажем работы в Палермо, который увлекается ИТК - Марио Дзампарди). Насколько я понимаю, некоторым итальянцам даже удается сфотографировать своих любимых. Я, конечно, не эксперт, но возможно Вадим смог бы оценить правдоподобность таких снимков (не с сайта Дзампарди).

    http://unponte.altervista.org/homepage.htm (Если не откроется на нужном разделе, то слева в разделе FOTOGRAFIE, надо щелкнуть на immagini 1, 2.

    Как вы относитесь к тому, чтобы попробовать сфотографировать Митю?

    Доброго вам дня!
     
  4. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Вадим Константинович,потрясающий контакт!Читаешь и, как написала Вика, набираешься энергией.Как всё-таки хорошо,что мы все вместе :-bd У нас тоже был случай с деньгами,который до сих пор остался для нас загадкой.Это было в конце зимы,я точно знаю,конверт был пуст,когда я его положила в шкаф гарнитура,через некоторое время,Вася спрашивает,что за деньги лежат в нём(а сумма немалая 5 тысяч пятисотками)никто из нас этих денег туда не ложил,как мы не вспоминали,Решили,что Ксения нам положила,но как?поблагодарили Ксюшеньку.Просто удивительно.
     
  5. vika

    vika New Member

    Наташа! здравствуйте! думаю это для вас :)
     

    Вложения:

  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, спасибо за сообщение. Учитывая моё украинское происхождение, можно считать, что это и для меня (Помните из нашего детства "здоровеньки булы" - украинское приветствие широко известных в советские времена Штепселя и Тарапуньки?). Слова на записи слышны потрясающе чётко. @};- :x
    [​IMG]
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=740&start=30
    Натуся, спасибо Вам за Ваш рассказ. Думаю, то, что Вы описали, многим покажется понятным и близким. С нами подобное приключалось довольно часто. Мало того, что на наших сеансах связи нередко упоминается о музыке, о песне, в том контексте, что жизнь свою нужно сложить, как песню, так подобных историй со словами, как бы невзначай влетающими в уши и дорисовывающими, дополняющими картину внутренних переживаний, набралось немало. Каждый раз это волшебство, не оставляющее сомнений в том, что таким образом с нами устанавливается контакт, передающий нечто большее, нежели просто последовательность вышколенных значений. По всему, Вы тонко чувствующая, романтичная женщина, и музыкальный язык поэзии и символов Вам близок и понятен. Будьте уверены, те слова, что Вы подметили, предназначены именно Вам, ведь в наших жизнях нет ничего случайного.

    Хочу рассказать одну из своих историй. Случилось это ещё до того дня, когда мы узнали о существовании ИТК (инструментальной транс коммуникации), а если и знали о ней, то только в общих чертах, даже не представляя себя в роли потенциальных будущих контактёров. Тогда вся наша семья, угодив в жуткую пропасть отчаяния, находилась в активном поиске ответов на множество вопросов, связанных с нашим трагическим событием. Я шла с деловой встречи, когда в моей голове вдруг зазвучали слова песни Цоя: "И две тысячи лет война, война без особых причин...". В тот момент, неизвестно как, почему, но я совершенно точно знала, что это неслучайно. Помню, я подумала тогда: "Скоро узнаю". Так и вышло. Через несколько дней я опять оказалась в том же самом месте, и там же произошла потрясшая меня встреча. Одна моя приятельница заприметила меня издали и подошла, чтобы поздороваться и рассказать историю, произошедшую с ней с пол-года назад. Сын, воспользовавшись свободным местом в автомобиле друзей, следовавших в нужном ему направлении, ехал поздравить мою приятельницу с днём рождения. Автомобиль попал в ДТП, все, за исключением её сына, который погиб, остались целы. Причём случилось это, как выяснилось, 13 февраля 2007 года. Но именно в тот день, я видела Митю своими собственными глазами. Видела его совершенно реального ни во сне, ни в каком-либо ином состоянии. Просто открыла глаза после сна, подняла голову, а передо мной стоит Митя, как ни в чём не бывало. Но как только я с удивлением выдохнула из себя: "Митя?!", он исчез. Так вот, трагедия с Валечкой, моей приятельницей, произошла именно в тот день. Сын её, как оказалось, был такого же возраста, как Митя, умница, душа коллектива и так далее. На мой вопрос, снится ли он ей, Валя ответила: "Мне - нет, но я и не хочу этого, боюсь, а вот друзьям своим снится и часто, и каждый раз твердит одно - Я живой". В общем, распрощались мы, и я направилась домой, а по пути решила заглянуть в один из магазинчиков. Каково же было моё изумление, когда, переступив порог этого магазинчика, я услышала слова из песни Цоя, именно те, что прозвучали в моей голове пару дней назад, кстати говоря, именно тогда, когда я проходила мимо того же магазинчика. Помните, я тогда ещё подумала: "Скоро узнаю"? Вот слова всей песни:

    Белый снег, серый лед
    На растрескавшейся земле
    Одеялом лоскутным на ней
    Город в дорожной петле
    А над городом плывут облака
    Закрывая небесный свет
    А над городом желтый дым
    Городу две тысячи лет
    Прожитых под светом звезды по имени Солнце

    И две тысячи лет война
    Война без особых причин
    Война - дело молодых
    Лекарство против морщин
    Красная-красная кровь
    Через час уже просто земля
    Через два на ней цветы и трава
    Через три она снова жива
    И согрета лучами звезды по имени Солнце

    И мы знаем, что так было всегда
    Что судьбою больше любим
    Кто живет по законам другим
    И кому умирать молодым
    Он не помнит слова да и слова нет
    Он не помнит ни чинов, ни имен
    И способен дотянуться до звезд
    Не считая, что это сон
    И упасть опаленным звездой по имени Солнце.

    Кстати , из-за большого количества трагических историй, происходящих на наших дорогах, журналисты очень метко называют эту ситуацию "войной на дорогах".

    Есть и ещё одна история, озвученная на страницах нашего форума 9 ноября прошлого годаhttp://www.bitsoznaniya.ru/forum/vi...народы+все+люди.+все+кто+верит+любит&start=40:

     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Степан Щипачев

    Любовью дорожить умейте,
    С годами дорожить вдвойне.
    Любовь не вздохи на скамейке
    и не прогулки при луне.
    Все будет: слякоть и пороша.
    Ведь вместе надо жизнь прожить.
    Любовь с хорошей песней схожа,
    а песню не легко сложить.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Натуся. Наушники подойдут любые. Но лучше всё же приобрести те, что стоят дороже, то есть более качественные.
     
  10. vika

    vika New Member

    Наташа! здравствуйте. вот удивительные вещи \:D/ я только вчера смогла посмотреть концерт Цоя - песня Звезда по имени Солнце моя любимая (я е даже старшей своей дочке пела как колыбельную).Я слушаю, а в голове проносится " почему война между небом и землей? почему умирать молодым?", а песня " Перемен требуют наши сердц"а - мы думали что ето о Советском Союзе, а оказалось, что это частный случай -- наши сердца требуют перемен в нашем сознании :x
     
  11. vika

    vika New Member

    Наташа у меня к вам вопрос - вчера на контакте опять обращались к Наташе - может это вам а может Натусе? ( весь контакт выложу у себя в дневнике попозже)

    родила Наталья magic крайон (или крайот - это маленькие городки вокруг Хайфы)

    пусть Наташа вызовет - погоны там (или по горло там) купались (записи я прослушиваю от 5 до десяти раз в несколько подходов - иногда на 2ом и 3ем подходе слышу совсем не то, что на первом но записываю оба варианта)

    :ymhug: @};- %%-

     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наташа, условно телепатической эту связь назвали наши собеседники на одном из моих самых первых контактов. Термин этот нам понравился, и мы стали его использовать. Условная телепатия - это очень точно сказано, точнее не придумать. Ведь для входа в состояние, необходимое для поддержания ИТК связи, необходимы определённые условия, одно из которых - наличие звуковых заготовок, комбинируя, манипулируя которыми, мы добиваемся материализации или воплощения передаваемой для нас информации в привычном для нас вербальном или словесно-речевом выражении. Не думаю, что здесь могут быть правила. Простор для творчества в таком виде общения безграничен. Изобретайте, экспериментируйте, нарабатывайте лишь свойственные Вам приёмы и при этом не забывайте о том, что фактически Вы связываетесь телепатически. Мера условности этой связи определяется лишь степенью нашей закомплексованности, запрограммированности, неуверенности или, другими словами, степенью нашей несвободы.
    КАк-то, уже больше года назад, на одном из сеансов связи Митя сказал мне: "Мамочка, одиночество отменяется". Ведь одиночество - это следствие нашей искусственной и абсолютно беспочвенной отделённости. Нам всё это лишь кажется, мы грезим наяву. На деле же все вокруг прошито и взаимосвязано невидимыми нашему глазу нитями, не дающими одиночеству ни единого шанса.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот и ещё одно из ставших уже привычными чудесных совпадений. Но что тут удивительного? Как прозвучало в одном старом любимом фильме ("Добровольцы"), "ходите не сбоку, а главной дорогой и встретите всех, кто вам близок и дорог". @};-
    Кроме того, что мы действительно вчера и позавчера купались в нашем дачном карьере, у меня не возникло никаких ассоциаций.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. allya1

    allya1 Guest

    Наташа (Натуся), для Вас и Вашего Николая привожу строчки из книги Дж. Росса "Я верю- смерти нет": "Когда мы с Эйлин были веселыми, беззаботными и возмутительно счастливыми, я был пылким и несдержанным. Я каждый день сжимал её в своих объятиях и говорил, что люблю её:"Я так сильно люблю тебя, что даже не могу передать этого. Это больше, чем я могу выразить словами". Короче, нес чепуху вроде этой. Но, пройдя через годы непереносимого одиночества и тоски по ней, я по-настоящему понял, насколько сильно я её люблю. Я люблю её всей Божественной любовью, которую он даровал нам.: нескончаемой, духовной, святой, вечной любовью. Я сделал бы все, чтобы она была счастлива. Как поется в одной песне, "я хочу быть счастливым, но не буду счастлив, если не сделаю счастливой и тебя". Это наконец привело меня к тому, во что я верю всем своим сердцем. Есть лишь две вещи, которые действительно чего-то стоят в этом мире: одна - это вера, другая-любовь. Это все, что мы можем взять с собой в наше следующее путешествие."
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    А вот еще, Наташа, из той же книги в связи с песнями:
    "Среди случаев предопределенных совпадений, которые я уже испытал, те, которые вызывали наибольший восторг, были связаны с музыкой далеких лет нашей молодости, глубоко запечатлившиеся в еще неосознанные, а затем сознательные моменты моего существования, - той музыки, которуя я играл в наших джаз-оркестрах. Моя любимая посылала мне не только музыку, но также и слова, которые успокаивающе действовали и вливались свежей струей в мое сердце. Я знаю, они приходили от моей Эйлин. За последние шесть лет произошло три эпизода, принесших моему сердцу утешение и оказавших мне поддержку в самые тяжелые моменты моего одиночества. Я проигрываю эти особенно дорогие мне песни в своей голове и в своем сердце, когда потребность в них бывает особенно острой, и тогда слезы печали и радости катятся по моим щекам. Особенно сильное впечатление произвели на мой разум второй и третий случаи общения после смерти, еще раз убедившие меня в продолжающемся присутствии моей дорогой жены и в той истине, что наша любовь друг к другу вечна. Первый случай предопределенного совпадения произошел когда я был абсолютно бодр и ехал куда-то по делам- не помню точно куда. По правде говоря, после смерти Эйлин я не мог часто слушать музыку. В сущности, я никогда не ставил наши любимые записи или компакт-диски, когда находился дома, так как эти воспоминания разрывали мне душу. Обычно, сидя за рулем, я слушаю спортивные и прочие новости приблизительно 95 процентов времени. Когда новости повторяются, я переключаю радио на музыкальный канал и ищу музыку по своему вкусу. В тот день я ехал с включенным приемником под громкие звуки труб и,как обычно, разговаривал с моей девочкой. Я снова говорил ей о том,как это было здорово, когда она была здесь, со мной. "Ты мой ангел земной", - сказал я. Радио начало утомлять меня, и я переключил его на другой музыкальный канал. Переключив радио, я тут же услышал слова из той песни, которую исполняли джазовые ансамбли в дни моей юности:"ты-мой удивительный ангел, посланный с небес" ("Мой удивительный ангел" слова и музыка Джимми Данкана) Слова и мелодию этой песни я знаю очень хорошо, но, держу пари, многие из вас, кому за сорок, никогда не слышали этой песни. Следует заметить, что я нигдк не слышал ее ни просто как музыкальную мелодию, ни как песню со времен моего участия в джаз-группах в далекой юности. Я был так взволнован и переполнен радостью потому что: 1)очень редко, практичеки никогда не называл Эйлин ангелом. В основном я называл её моей дорогой девочкой или просто моей Эйлин; 2)меня поразило удивительное сочетание слов и музыки; 3) почти в ту же секунду я назвал Эйлин моим "земным ангелом". Так что же,это еще одно случайное совпадение, не имеющее никакого реального обоснования? Может быть и так, но только не для меня! Эта песня помогла мне и дала сил прожить еще один день.Отновительно этой случайности любопытно следующее: песня "Мой удивительный ангел" стала очень популярной сразу же в послевоенные годы, а затем исчезла, и ее заменила музыка в стиле "Биттлз" и Элвиса Пресли. И вообще, вся популярная в то время музыка претерпела с тех пор радикальное изменение. Но вот что показалось мне еще более любопытным: спустя примерно неделю случилось так, что я опять оказался " в кадре точно такого же сценария". Я ехал куда-то в совершенно бодром состоянии, слушая по радио всякую чепуху. Новости и спортивные сообщения повторялись - как и всегда, как и всегда, когда нет ничего другого из серии удивительного или ужасного, и я машинально переключил радио на музыкальный канал. Аллилуйя! ничего мне не говорите! Да, да, да, в это самое мгновение- в точности те же слова : "Ты-мой удивительный ангел, посланный с небес"- в ту же секунду, как только я переключил канал...Прекрасное, мелодичное, предопределенное совпадение.Моя прекрасная Эйлин говорила прямо моему сердцу:"Эй, папочка! Я люблю тебя!"Ну конечно, это просто галиматья. те же самые прежние совпадения. Но не для меня! Для меня это было одно из Божественных произволений."

    " Вечер был спокойный, но я все же был измучен неким внутренним смятением, вызванным сильной тоской по жене. Я отправился спать и в конце концов уснул с тяжелым сердцем. В 3:30 утра - по моим предположениям, поскольку на улице все еще было темно,- я проснулся. Это беспокойство было не внешнего характера, и, помнится, я сказал себе:"Еще темно, вставать пока рано", повернулся на другой бок и попытался устроиться поудобнее. И в этот самый момент в мое полусонное сознание неожиданно проникла прекрасная, умиротворяющая песня. Мелодию и слова я знаю очень хорошо. По мере того, как она прокручивалась в моем разуме, мое сердце начало напевать: "Благодаря тебе в моем сердце звучит песня; благодаря тебе начинается мой романс" ("Благодаря тебе", слова и музыка Артура Хаммерштейна и Дадли Уилкинсона). Мелодия и слова снова и снова наполняли мою душу, пока я опять не погрузился в сон. Проснувшись утром, я понял, что произошло в момент ночного пробуждения(это определнно был не сон). Я уже знал- вне всяких сомнений,- что это моя Эйлин напоминала мне о нашей совершенной и прекрасной жизни на этой земле. Я все еще вижу как ворочался в постели, чтобы устроиться поудобнее.(даже сейчас слезы начинают катиться из глаз, когда я,оставшись один в своей комнате, напеваю ей эти слова и воссоздаю в своей памяти этот случай.)Но что является самым волнующим и даже удивительным для меня относительно этого предопределенного совпадения, так это то, что я, конечно же не думал ни об этой песне, ни о какой-либо другой. Мой разум был направлен только на то, чтобы поскорее уснуть. Кроме того, как хорошо известно Эйлин и мне, эта песня не касалась ни наших сердец, ни нашего романа. Это просто популярная песня, которую мы оба хорошо знали. Однако слова отчетливо говорят мне о отом, что она меня любит и мы все еще вместе. Опять-таки, выбор определенного времени для этого события дал мне ясное осознание её присутствия и вечной любви. Эта удивительная случайночсть без какой-либо провокационной мысли с моей стороны не требует никаких объяснений или вопросов. Это сила любви, преодолевапющая все преграды. Это еще один подарок от моей жены-через Слздателя-одинокому мужчине, чья жизнь превратилась в сплошное смятение и крайний беспорядок. Это еще один способ, который нашла Эйлин, чтобы сказать мне, что мы снова будем вместе." "
     
  16. vika

    vika New Member

    Вот это да , allya1 !!! 100 поддержка Натусе и всем нам! спасибо большое!!!
    :x @};- %%-
     
  17. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Это для Натуси и Николая!Прими Натусечка любовь и заботу от Николая.Аллечка,сейчас прочитала, и душа у меня тоже всколыхнулась.Да, через песни с нами говорят любимые,родные.тем летом тоска по дочке просто съедала меня,я вышла в огород,а у соседей звучала песня не запомнились слова,только припев,который повторялся раз пять:и вернёшься домой по знакомой тропинке.И меня эти слова согревают до сих пор,а потом я ещё их слышала несколько раз.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    25.08.2010 г.

    - Наташа, создавай собственное пространство.
    - Наши будут законы.
    - Ты изнашиваешься. Чужой крадёте смысл.
    - Ты устрашающе ведёшься. Ты же часто бросаешься мыслями. (Здесь: "ведёшься на видимости".)
    - Мысль остановится. Ты согласна?
    - Девочка, ты сломала... Рубеж ты сломала. (То есть теперь для меня нет границ.)
    - Понравилась здоровая песня. Ты просыпаешься, и нам это нравится.
    - Белые вкладыши, белые закладки не видишь. Видим насыпь... Сдвинемся.
    - О, женщина! Извилины есть.
    - Да уж!
    - Новое смотрит, зачерпнула солнца.
    - Это же синтезы.
    - Эксклюзив. Смотришь ясно.
    - Видишь нормы, когда стараешься.
    - Я здесь, но мыслишь. (Да, к сожалению, всё ещё мыслю, и мыслями воздвигаю преграды.)
    - Ты навстречу (или на встречу) скоро пойдёшь.
    - Шоу не смотришь, зачеркнула шоу.
    - Заказываешь совершенство.
    - Надо бы встретиться.
    - Приказываешь занавеситься, полотно не вместится. (То есть, чтобы вместить в себя бесконечность, надо самой стать бесконечностью.)
    - Она не приказами. Она найдёт.
    - Полегче, сближаемся.
    - Мама, ты не уважаешь законы, встречу заказываешь.
    - Не сдаёшься. Встретимся.
    - Скоро встретимся.
    - Истины боишься. Даже инструмент задаётся.
    - Ты её узнаёшь? Красавица смеётся. (Я люблю посмеяться, это правда.)
    - Всё равно сбои мы отслеживаем. (К сожалению, пока ещё не всё гладко, и я часто сбиваюсь с ритма.)
    - Ты записывай. Тут с нами песня.
    - Вы приближаетесь. Открой. Загружаетесь. Здесь только наигрыш. Ты попытаешься, в возрасте весна здесь взорвётся.
    - Я позволила. Отслеживая, светишься с нами вместе, - сказала женщина со взрослым голосом.
    - Знаю, она умеет, восстановится.
    - Преобразилась, не кисни.
    - Приказываю: "Светись!"
    - Наташа, успокойся, - всё тот же взрослый голос.
    - С Наташкой разберёмся! - это молодой мужской голос.
    - Скучаю. Мама, я останусь, не печалься.
    - Я ОДЕВАЮСЬ.
    - Наташечка присматривается, приспосабливается.
    - Наши шорохи. Не смешивай, ты услышишь шорохи. Приобщилась.
    - Красота. Она постаралась. (Контакт действительно удался.)
    - Ты столько сегодня записала.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. allya1

    allya1 Guest

    БОЖЕСТВЕННЫЙ КОНТАКТ! НАТАЛИЯ, ВЫ С МИТЕЙ УЖЕ ВМЕСТЕ!КРАСОТА!
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, контакт действительно удался! Аля права, он Божественный!
    Попытаемся создать собственное пространство!


    [​IMG]
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей