Знаки.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Марчелло, 1 дек 2009.

  1. 1_1

    1_1 Guest

    Это вопрос психологии и педагогики, я думаю не стоит оставлять без внимания, переговорите с воспитателями, что за ерунду они придумали. Не стоит ребенка воспитывать в страхе, это не очень хорошая основа в будущем. И ребенку объясните чтобы не боялся.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    спросите у ребенка откуда он знает про бабайку, кто ему это рассказал? ну а потом "не верь этой дуре воспитательнице", накрайняк пусть погуглит и убедится что бабайки нет ))) дети сейчас с 3 лет гуглить начинают по полной
     
  3. Попробуйте вместе с сыном нарисовать "буку". Нарисуйте какую-нибудь смешную зверушку и украсьте его смешными и добрыми цветочками, бабочками и т.д. Скажите сыну-"Видишь, какой хороший и совсем не страшный бука!". Скажите ,что тетя в садике просто не знает, что бука добрый и хороший. И очень любит деток. Во всяком случае, я так боролась с "Буками", когда мои дети были маленькими. И внуку так же объясняла. И все пошло благополучно.
     
  4. Tais

    Tais New Member

    Очень мудрый совет!
     
  5. Спасибо вам за поддержку
     
  6. Truck

    Truck New Member

    А если он испугаеться и не захочет рисовать "буку"?
     
  7. Когда твое дети(все троя)пойдут в сад там наверно все воспитательницы будут ходить строем :-D
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну по крайней мере буду стараться следить чтоб всякой ерундой не забивали детям голову, зачем учить детей, они и так от рождения больше нас знают т.к. родились позже, не надо дурить им голову как это делали всем нам, лучше научить их не забывать и помнить те способности которые мы с успехом забыли, надеюсь мир все-таки изменится и память наша откроется )))
     
  9. а как их опять научить?когда Федор родился у него такое выражение лица было мудрое,как будто не в первый раз родился,он и до сих пор мужичок.А вот Егорка ребенком родился,не было у него мудрости такой.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    эх знать бы как... наверное надо перестать им пичкать мозги шаблонами... не знаю, честно не знаю...
     
  11. Можно найти смешную и красочную картинку или открытку, показать ему и сказать-"Видишь это бука. Он очень добрый".
     
  12. У меня сегодня телефон запиликал,а его ни кто не нажимал(есть такая функция,на базе нажимаешь кнопку поиск и телефон пиликает)а вчера я ТМ попросила подать какой нибудь знак
    и еще вчера я собиралась Федора забирать из сада мне надо было выходить в 16-15,я в инете сидела,и ровно в 16-15 меня выкинуло из инета. :)
     
  13. NinaV

    NinaV Member



    Я повторюсь, снился сын и я хотела быстрее сказать мужу - сын дома, открываю дверь в комнату к мужу, а он держит стационарный телефон и мне говорит: что ты шумишь, я с ним по телефону говорю. ( муж не верит в ИТК ). После этого сна, с 8 января по 21, иногда два раза на день, звонит стационарный телефон, тишина и шум, как при контакте через ИТК. :ymhug:
     
  14. А я сижу сейчас пишу и такое ощущение что мне кто то дует в лицо, сквозняка нет и сижу я спиной к окну.
    Спасибо тебе Егорка,я знаю что это все твои проделки.Я тебя люблю.
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    У меня перед сном часто по лицу прогуливается ветерок и я тоже знаю причину его появления!
     
  16. Всем привет,вот до инета дорвалась,муж говорит что я похожа на зомби :-D Хочу рассказать про свои успехи.
    Началось все с приезда на дачу,я стала слышать голоса,но исключительно вечером пред сном,и присутствие еще кого то.Говорили о том что мы должны любить их и все вокруг (посылать энергию любви).Еще говорили ВСПОМНИ.
    Далее приснился мне сон что я хожу с фотиком и снимаю и в экране вижу их и Егора а когда смотрю не на экран то не вижу.Я стала фотографировать.Получилось у меня интересная фотка.Иногда вижу что то боковым зрением.
    Потом приснился еще сон, я разговариваю с девочкой с дачи у которой ушла мама,и говорю ей что я чувствую что она рядом,и вижу что она начала проявляться.Думаю раз ее маму я вижу то и Егорку тоже могу увидеть,и он проявился.Жду когда сон сбудется.
    Честное слово ,на зеркале ни чего не было,таких фоток штук 7 и ни на одной ничего нет(кроме этой)

    Изображение 324-1.jpg
     
  17. Путник

    Путник New Member

    молодец, перед сном сознания освобождаеться от соседства так называемого рассудочного ума, и человек повышает свои вибрации перед пробуждением за завесой (сном в физике). ;)
     
  18. Severka

    Severka Member

    Я недавно увидела на своём крыльце мужчину в синей куртке и светлых брюках,он сидел на корточках.Моргнула и он исчез.Моя дочка видела меня и со мной разговаривала,хотя я вообще не помню такого разговора. Дома стало твориться что-то странное,тени мелькают,голоса чьи-то слышат.К чему бы это? Не пора ли сходить к психиатру:-)))
     
  19. Truck

    Truck New Member

    к психиатру с такими вопросами лучше не ходить... а то мало ли чо?)))))))))))
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У психиатра будет однозначный диагноз, доверять надо себе, а не мнению психиатра. Интуиция не умеет врать. :)
     

Поделиться этой страницей