Книга

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Марчелло, 21 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Книга получается гениальная: живая, чудесная, а главное - правдивая. Какие же вы умнички все!

    [​IMG]
     
  2. (Постскриптум к сказке)

    Как мама Малыша пришла на этот форум
    После того, как Малыш ушел, Маме было очень плохо. У нее было много вопросов, и никто не мог на них ответить. Ответы знал Малыш, но он ушел, не проснувшись... И тогда Мама пришла на то место, где Малыш играл и пел в последний раз. На стене мелом, корявым почерком первоклашки были написаны два слова. Одно совершенно четкое - "компьютер". Другое - не очень понятное, переводится на русский как: "приложение", или "прилагательное", или "похожее", или "качество"... Мама не смогла разгадать это слово. И тогда она решила обратиться к компьютеру, а точнее - к Интернету. Она решила как бы ни было найти ответы на свои вопросы там. И пришла на этот форум.
    Вот такая история.
     
    Незабудка сказал (а) спасибо.
  3. Гульшан,у вас такой мудрый мальчик.Напишите как бы вы хотели что бы ваша история закончилась.
     
  4. Я думаю, что все в этом мире не зря случается. Особенно сейчас. Бывают разные дни. Иногда - совсем плохо, слезы невозможно остановить. А иногда приходит просветление, и какая-то внутренняя уверенность в том, что эта разлука - временная, мы обязательно встретимся и уже никто и ничто нас не разлучит!
    Сказка не должна иметь конец, у нее будет много продолжений. Сказка нас спасает, заставляет жить дальше, терпеливо ждать и верить.

    Мечта у меня такая - в один прекрасный день откроются Светлые огромные ворота, верхняя часть которых достигает небес. И все, кто ждал близких по ту и по эту сторону, увидят друг-друга и кинутся в объятия, со слезами радости. И больше не будет тех ворот, которые разделяют любимых и родных. А Малыш скажет: "Мама, я же говорил, что мы будем вместе, а ты не верила и плакала". Я очень надеюсь на это.
     
    Таша сказал (а) спасибо.
  5. NinaV

    NinaV Member

    Всем Любви, Веры и Надежды! Надежды на то, что всё то, во что мы так верим - сбудется!
     

    Вложения:

    • 436.gif
      436.gif
      Размер файла:
      172,6 КБ
      Просмотров:
      525
  6. NinaV

    NinaV Member

    Дорогие Наши, ДЕТИ!!!

    Поздравляем всех Вас с Наступившим новым годом!


    Для родителей дети всегда маленькие, какаими бы взрослыми они не были.Для Вас, ЛЮБИМЫЕ, эта ёлочка. [​IMG]
     
  7. Марчелло вы бы спросили у своего младенца как там живеться ему? И какая там вообще жизнь. Книга бы эта разошлась миллионами теражами. А что-бы вашего Егорку все помнили надо просто наклеять его фото на книгу. Я бы ее купил. Это была бы просто бомба. Все бы узнали о том мире.
     
  8. А я бы предложила написать книгу с нашими подборками о ТМ, каждый . что узнал бы интересное - написал. И у нас получилось некоторое представление о нем.(тм). Например я услышала . что " им выдали парики" , "Катаются на лыжах", "живут за городом", " на окне у меня лежит пирожок", "Подъехал на машине Шевралет Круз" , " поехал В Москву" и т.д.
     
    rass и aksana сказали спасибо

Поделиться этой страницей