Контакты Наталья+сынок Сережа

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем мама Сережи, 6 дек 2010.

  1. Сегодня после долгого перерыва снова решилась послушать ТМ в надежде услышать сыночка. не стала долго настраиваться, т.к. в последнее время опять вернулась тоска и я не хочу ей поддаваться. просто включила EVP maker и записала - сыночек, я к тебе вернулась!! здравствуй родненький!
    прямо вздрогнула от его быстрого ответа - ПОЧЕМУ ДОЛГО?? и все...больше ничего. обиделся? как вы думаете?
    прошу вас всех, пожалуйста, послушайте - это отчетливый голос моего сыночка сереженьки. немножко хриплый, но в целом - обычный, как всегда. только, может быть, немножко обиженный тем, что мама почти 4 месяца молчала.
     

    Вложения:

    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  2. мне даже на миг показалось, что я с ним говорю по телефону, а он или в больнице или в лагере и как будто обижается, что я долго не приезжаю...мне так показалось. и что делать? куда ехать? он больше ничего не сказал
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я в файле усллышал: "Почему долго, а правду не ищите"?. Фразу: "Почему долго?..." слышно раборчиво и чётко, а дальше тихо. Конечно, если есть возможность транссвязи, почему ей так долго пренебрегают? Думаю это удивляет людей из ТМ. :)]
     
  4. вот как? я слушаю только голос сына. остальные голоса чужие и я вежливо делаю вид, что не слышала..может быть, и не ко мне обращались.
    спасибо вам, вадим. я буду дальше слушать. до тех пор, пока со мной хотят говорить. раньше у меня было такое впечатление, что мне там не особо рады...поэтому я решила сделать перерыв.
     
  5. полная смирения и твердой решимости услышать сегодня с утра снова сижу и надеюсь услышать родной голос. но услышала только одну фразу, сказанную мужским голосом: Сережа, встань, действуй!
     

    Вложения:

  6. Вот, перед праздником связь меня побаловала немножко. правда, сынок был занят, не смог поговорить со мной, хотя, иногда мне казалось, что узнаю его голос. Но, похоже, сыночек проспал сеанс связи, но ничего, я подожду.

    Сергей,
    братья, Сергей тут
    тут на связи
    сюда его я звал
    сейчас придет, посидит в паре
    кто там, сюда!
    один ответ
    гулять с катей
     

    Вложения:

  7. продолжение:

    круг запретов
    где я? у нас.
    нет его
    он спит
    Сергей ставь пятерки
    Серега, я не знаю
    Сережа, ждем тебя!
     

    Вложения:

  8. еще кусочек



    ты испортил
    ты спал тут вечность
    тут на связи

    пусть погуляет и поспит. честно сказать - это всегда были любимые сережкины занятия и рада, что он может делать то, что ему хочется.
     

    Вложения:

  9. может быть, сегодня на контактах был выходной?

    какая-то новая женщина появилась с тихим голосом.

    а здесь ты живая, привет!
     

    Вложения:

    • a zdes ty zhivaya.mp3
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      143
    • privet.mp3
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      109
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прослушал все звуковые файлы. На первом файле (sergey) хорошо слышу: "Тут Серёжка". На других файлах пошёл контакт со мной. Для транссвязи это нормальное явление - условная телепатия. Постепенно фильтры восприятия изменятся и транссвязь улучшится. Я рад за Вас. :)
    [​IMG]
     
  11. господи, так значит, он был на связи но я его не услышала? я ведь еще удивлялась - весь сеанс какие-то голоса звали сережу, а я думаю - ну когда же он придет? значит, зря я удаляю те файлы, где ничего не могу услышать? может быть со временем голоса проявятся или "услышатся".
    эх сережка, все таки мама у тебя - балда.

    спасибо вам, вадим. буду внимательнее!
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    Наталья, у Вас все уже получается, будет еще лучше. Вы молодец!!!
     

    Вложения:

    • 024.gif
      024.gif
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      2.262
  13. всем приветы и пожелания радости и веры в скорую встречу с любимыми!

    дорогой мой сыночек, я вернулась, я слышу тебя и прошу у тебя прощения за то, что раньше так плохо тебя слушала и столько много пропускала, когда не узнавала твой голос. я БЫЛА НЕ ПРАВА! прошу прощения, теперь внимательно и тщательно слушаю все подряд. благодаря книге юргенсона поняла, что нет случайных "подслушанных" контактов. все говорится для того, кто ждет, кто спрашивает. и с моей стороны было преступлением так долго пропускать некачественные (с моей глупой точки зрения) контакты.
    все голоса и сообщения, которые были плохо слышны и с огромным трудом различимы я просто не слушала. а вчера именно на таком контакте я услышала слова сыночка сережи - ТЫ СЛЫШИШЬ? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ СЛЫШИШЬ? ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
    люди, я думала - сердце разорвется мое...сыночек говорит, КАК УМЕЕТ, КАК МОЖЕТ, НО ГОВОРИТ. и я больше не буду такой жестокой бесчувственной дурочкой, которая требует только самых высококачественных контактов, а остальное отвергает, как помехи. а это, между прочим, сынок мой старался!
    послушайте, кто сможет под воем шумов и помех услышать этот голос (он даже не похож на голос сережи, но я знаю, что это он)

    я в четверг вернулась из командировки, а у сережки был во вторник день рождения - моему ненаглядному мальчику исполнилось 26 лет!! вот, какой он у меня большой и умница мой. а я целый день ездила и бродила по парижу и глотала слезы от всех этих ненужных теперь красот. а потом меня осенило - я подарю этот город сережке! и я шептала ему про себя - смотри, сынок! смотри моими глазами!! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! эти бульвары, эти крыши, эти эйфелевы башни и мосты -все для тебя, родной, смотри моими глазами, сынок.
    я не была уверена, что он видит..но так верила в это
    а вчера включила в запись другую заготовку (нелюбимую, очень шумную, которая буквально разрывает уши) и сразу поняла - сын говорит со мной! и ОН ВИДЕЛ ПАРИЖ МОИМИ ГЛАЗАМИ! подарок удался. хотите убедиться? попробуйте разобрать тут

    но я уверена, что он ВИДЕЛ!
    по-моему, дела у сына нормализуются потихоньку. я очень верю в это, что становится лучше. иначе, почему он это сказал -
    значит, светлые контакты впереди, и я их жду! меня об этом просили -

    кстати, четкие контакты тоже были. но говорил не сережа, поэтому честно скажу - теперь отчетливость и ясность голоса неглавное для меня. и доказательства больше не нужны. просто не нужны. я жду сына, а не высококачественную связь. какая же я была дура..
     

    Вложения:

  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Наталья, мы рады, что у Вас теперь есть индивидуальный канал транссвязи с Серёженькой. Примите от нас поздравления. :-!
    [​IMG]
     
  15. Муся

    Муся Member

    Наташа, как я рада за вас с Сережкой :) фома ты моя дорогая....
     
  16. спасибо вам, вадим! еще раз огромное спасибо, что вы услышали и передали то сообщение о моем сыне - что сереженьку сгубила любовь. я теперь понимаю, что сынок все время рядом, беспокоится обо мне и уже не знает, что еще придумать, чтобы подать весточку о себе. и вот наконец до меня дошло. нужно просто слушать и тогда услышишь. я слышу сережку даже тогда, когда голос не узнается. теперь это уже неважно. теперь я знаю, что чужой не станет так разговаривать со мной. и теперь все зависит только от меня - если я хочу его слышать, я услышу, потому что он говорит со мной уже давно, говорит терпеливо, с любовью, иногда с отчаянием, но каждый день приходит на контакт в надежде, что мама придет и послушает сыночка.

    марина, привет! спасибо тебе тоже. и ты меня извини за мои истерики и мое отчаяние. мне нужно было все понять и додуматься
     
  17. lina

    lina New Member

    Для них очень тяжело, когда оствшиеся все время плачут по ним, еще тяжело бывает, и когда оставшиеся не понимают того, что они-живы. Им важно, что о них помнят. Важно, когда близкие не живут на кладбищах, а просто знают о том, что никто никого не бросал. Еще не известно, кто ушел, кто остался, может для них мы- бедные нечастные, покинутые.У них Там свое развитие, жизнь продолжается.
    Те, кто ушел самостоятельно, как правило быстро возвращаются. И какое-то время им,мягко говоря, не очень хорошо. Ад- это состоояние души в момент смерти. В какаом состоянии ушел, в таком поначалу и находится. Но все изменяемо и состояние меняется в лучшую сторону, очень много зависит от тех, кто остался. От нашего настроя , от нашей любви к ушедшим. Ведь диалог идет от сердца к сердцу и они видят все, что у нас в душе происходит!
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, правильно мне сказали ребята на одном из контактов:
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/dnevniki-kontaktov/dnevnie-kontaktov-30.12.2009-g.html:
    - У вас в телевизоре не всегда ясно, а вам всегда ясно. (Телевизор здесь - наша реальность. )

    А ещё такие слова:
    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&p=22073&hilit=в+своём+измерении.#p22073:
    - В своём измерении сначала разберись.
     
  19. странную информацию получаю... но, какая есть



    вот это услышала и стало жутко на душе.

    но тут же следом вроде успокоили, не пойму, издеваются что ли...или юмор у них такой?

    а тут вроде бы кто-то сережу обучает языку, говорит, скажи ten! а сережка отвечает НОЛЬ...вот абсолютно сереженькин голос.

    если честно, сынок, меня очень огорчил твой голос на этой записи. я узнала тебя. сергей! я здесь...ответил ты своим тихим и очень грустным голосом. я помню, он бывал у тебя когда ты был очень подавлен и не хотел делиться своими переживаниями.
    сынок, ну как тебе помочь? как тебе сказать, чтобы ты понял - все зависит от тебя. захочешь, будешь счастлив. представляй только доброе и веселое и весь мир вокруг тебя станет таким, как ты захочешь! не грусти и не жалей ни о чем. ведь все равно встретимся, никто не живет вечно. родной мой, не печалься. я тебя люблю, слышишь?
     

    Вложения:

  20. Дарья25

    Дарья25 Member

    Наталья,здравствуйте! Я послушала Ваши записи и я слышу немного подругому! Пожалуйста, Вы не тревожтесь, я уверена, что у Сережи все хорошо и Вы скоро установите отличный контакт!

    вот, что услышала:

    1. Сережа здесь
    2. Сереженька придет к вам, сейчас придет, такие вот дела.
    3. Влад хороший, не знает смерти
    4. У нас ноль ... уже поздно
    5. Ты здесь? Я тут народ. Я здесь.

    Все безусловно индивидуально, но вторую фразу слышу очень хорошо и думаю стоит ей верить ))
     

Поделиться этой страницей