Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Вадим Константинович,благодарим вас за заготовку из 24 треков,благодарим вас за всё,что вы делаете для нас,благодарим за то,что делитесь с нами!!!!!.Сегодня выходила на контакт,используя заготовку,результат превосходный!!!!!Спасибо!!!!!
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На РЕН -тв вышел новый документальный фильм о ФЭГ. Если отбросить глупость о существовании ада на зведе высшего уровня Солнце и на других планетах, где не возможна наша белковая жизнь, то фильм вполне удался. Такое непонимание основано на непризнании существования параллельных миров и многомерности пространства. Режисёр фильма Валентина Митькина, это совсем замечательно! Вот ссылка на фильм http://vkontakte.ru/itc_russia?z=video-122256_161519191/21f7331d335e80f9d1
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но фильм просто УЖАСНЕН (за исключением отдельных эпизодов)! Я оставила под ним свой комментарий:
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Звуковой файл "Мы вас зовём в измерение мысли" (45 - я минута фильма, звучит голос Мити), кстати говоря, взят с нашего сайта: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/nekotor ... vyazi.html "Аудио файлы контактов. Образцы голосов, полученных по транссвязи." Пункт 56.) А о сайте и о Мите - ни слова. Фактически всё только об успехах за рубежом. :-??
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    После прочтения объявления Вадима Константиновича о фильме,вышла на контакт,спросила у Ксюши о фильме,говорит:Сами посмотрите.Посмотрели....Фильм не понравился.Согласна с вами,Наташа,смешали всё в одну кучу.Вечером вчера на контакте Ксюша сказала Никите:Фильм так себе :-?? :)
     
  6. Nina

    Nina Member

    Посмотрела предложенный фильм..."АМЕРИКИ " там не открыли...Так всегда -кто-то хочет сделать сенсацию ...НО,,,
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-
    От себя хочу добавить: контакты АБСОЛЮТНО безопасны, 5 лет ежедневного контактирования и общения с людьми, занимающимися тем же, дают мне право на подобное заявление.

    Срочно принимаюсь за изучение хотя бы одного языка, эниологии, парапсихологии и других современных наук. :)

    Но это из учебников, написанных до нас. В наших контактах эти навязшие в зубах постулаты не нашли своего подтверждения. О тонких телах не было упомянуто ни разу за все 5 лет нашего общения. Напротив, были упорные попытки Мити и других наших собеседников втолковать нам, что мнимая разница меж нашими телами чревата тем, что мы называем смертью. Тело - не посредник. Состояния - смотреть надо сюда.

    На контактах говорят о доступном для нас СОВЕРШЕНСТВЕ. Например, такое высказывание: "Без науки седлай совершенство".

    Звучит по-детски.
     
    Татьяна (Полина) и rass сказали спасибо
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогие форумчане, сегодня мой старший сын Павел заменил движок форума на более продвинутый. Рекомендую после авторизации открывать цепочку вкладок: Форум - Новые сообщения - откроется окно "Последние темы" - и далее с правой стороны вверху кликните по ссылке "Все последние сообщения" (аналог активных тем в старом движке). Если после авторизации у Вас менюшки на английском языке, то следует щёлкнуть по вкладке в левом нижнем углу в синей полоске English (US) (выбор языка) и выбрать русский язык. :)
     
    Ника5189 и Verap сказали спасибо
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня на нашем блоге опубликована короткая статья под названием "Инструментальная транскоммуникация для начинающих"
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/sta...transkommunikatsiya-dlya-nachinaiuschich.html
    Желающие могут скачать эту статью в заархивированном виде:
     

    Вложения:

    Ника5189 и Солнце сказали спасибо
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Правила нашего форума http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/ :

    У нас не форум психологической помощи, хотя подобный побочный эффект после пребывания на форуме не только вероятен, но и вполне закономерен. Напоминаем, форум создан для работы в определённом ключе: исследование инструментальной транскоммуникации и сопутствующих этой теме вопросов. На форуме:

    1. Приветствуется обмен членораздельным текстом. Подмена текстов выражающими чувства, но при этом перегружающими форум картинками не воспрещается, но, что очень важно, приветствуется стремление к минимизации общения подобным способом, просьба постараться делать это лишь в особых случаях, в движке форума существует кнопка "Мне нравится".
    2. Воспрещается флуд. ( Википедия. Флуд [от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление] — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.)
    3. Запрещены реклама и ссылки на оную.
    4. Запрещены цитаты и высказывания, содержащие нецензурные слова и интимные подробности разнообразного характера.
     
    Ника5189 и rass сказали спасибо
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Несмотря на так называемые предсказания системы управления страхом: от древних канонизированных галлюцинаций еврея Иоанна "златоуста" (апокалипсис), современных наступлений неистовых усердий средств массовой дезинформации об ужасах предстоящих во время "конца света" ежедневно внушаемых людям, тем не менее, "конца света" не будет, о чём нам давным давно объяснили на контактах. Поэтому сегодня я опубликовал на нашем блоге новую версию 8 радио http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/8-radio-rait-avtor-yakovlev-a.v.-los-anzheles.html и ещё 2 новые звуковые заготовки на английском и на русском языках. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovie-zagotovki-11-i-12-21-dekabrya-2012g.html Желаю всем новых достижений в области транскоммуникации. Жизнь продолжается. :-!
     
    y_inna, Ника5189, Мариша и 4 других сказали спасибо.
  13. Nina

    Nina Member

    Вадим Константинович, сегодня воспользовалась вашей новой заготовкой на английском языке, контакт прошел просто потрясающе...СПАСИБО ВАМ !!!!
     
    Мариша, Вера и Любаша сказали спасибо.
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А я ещё только протестировал заготовку на русском языке, результат превзошёл все ожидания. Кстати, в космосе русский язык признан интернациональным ещё в древности. :)
     
    Ника5189, Любаша, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Акция небывалой щедрости фирмы Adobe
    На форуме хабрахабр (форум программистов фрилансеров) http://habrahabr.ru/post/164977/ появилось сообщение о том, что фирма Adobe проводит акцию по бесплатной раздаче лицензионных кодов для старого пакета Creative Suite 2 (CS2). Пакет CS2 очень мощный и в него входит и Adobe Audition 3 комплектация пакета следующая:
    Creative Suite 2
    Acrobat 3D 1.0 for Windows
    Acrobat Standard 7.0
    Acrobat Pro 8.0
    Audition 3.0
    GoLive CS2
    Illustrator CS2
    InCopy CS2
    InDesign CS2
    Photoshop CS2
    Photoshop Elements 4.0/5.0
    Adobe Premiere Pro 2.0
    Спешите, акция временная, а цены на продукты Adobe атомные.
    Объём CS2 около 4,5 Гбайт сервер Adobe не справляется с потоком желающих, поэтому Adobe вывешивает заставку с извинениями и просьбой смиренно подождать. Для скачивания нужно зарегистрироваться http://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=cs2_downloads&pid=4485850 :-!
     
  16. Alla

    Alla New Member

    Спасибо за информацию!Но сегодня уже,наверное,поздно?Зарегистрировалась,но что-то ничего дальше не получилось.:-??
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Смотрите первую ссылку внимательно, пролистав комментарии внизу, там уже всё выложено. А официальный сайт Adobe периодически доступен для скачивания.
    :-!
    Вот сейчас открыл официальный сайт:
    audition_1.jpg

    audition_2.jpg
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Замечательные заготовки, Вадим, спасибо огромное :-!:x:)
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  19. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо большое-большое:ymhug::-bd:)
     
  20. aksana

    aksana Member

    Вадим Константинович здавствуйте.Тут такое дело.Моя знакомая зарегестрировалась но письмо с потверждением не пришло на мейл.Зовут Василиса!КАК быть?@};-
     

Поделиться этой страницей