Пополню Ваши ряды, не удержалась

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Mmarina, 14 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В записи есть фоновый звук, напоминающий пение птиц. Прослушала в Адобе. Вот что получила (без обработок, как есть, две фразы одну за другой вырезала из Вашего файла по порядку):
    1. Как Земля пожелает - никогда! Всё сложно.
    2. С Земли вы к нам нахлынули. Всё хорошо.
    Текста, указанного Вами, там нет и в помине. Сами подумайте, к чему с той стороны линии связи надиктовывать строчки для очень маленьких про птичек, которых наступившая "зима собирает вдаль", и "они со всех лугов, лесов кинулись"? Это фантазия Ваша. Рановато Вам для других стараться. Учитесь пока. Сами видите, медвежьей услугой подобная помощь оборачивается.
     

    Вложения:

    aksana и rass сказали спасибо
  2. verona

    verona New Member

    Уважаемая, Nataly,(при контакте я просто говорила,что у нас выпал снег,стало очень красиво, дома птиц нет).При прослушивании,как Вы разбили запись, я согласна -слышу Ваш перевод ,как начинаю слушать целиком ,то слышу свой перевод. Но вот в чем проблема,при приеме информации, при прослушивании,происходит, то одно слышу, потом другое,такое впечатление ,что это просто, как игра слов,где остановила отрезок на записи,то и приняла,стоит немного сдвинутся -все, пошел другой текст.(Еще раз хочу извиниться перед ВальВанной за то, что в телефонном разговоре, я говорила те добрые слова ,которые я приняла своими мозгами, на своем уровне.) Nataly,давайте еще одну запись разберем, если Вам не трудно. Вот мой текст приема:" Через обычные сигналы с Сириуса идут сигналы в астрале, у близких островов, силою и штыками сейчас с Севера, обычные с Земли." Заранее спасибо, с Вами приятно общаться.
     

    Вложения:

    • 339.mp3
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      48
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Смешно. Для шутки неплохо. o_O
    Хочется ответить словами известного героя (Лёлика) из всем известного фильма "Бриллиантовая рука": "Нет, на это я пойтить не могу!" :)

     
  4. verona

    verona New Member

    Вам смешно, мне тоже, но хотелось бы Вашу информацию услышать,чтобы понять ,где " собака зарыта".Спасибо.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Меня не покидает чувство, что Вы просто издеваетесь. Или шутите, может быть.
    Это бред. Не чувствуете этого? Жаль. На самом деле мне не до смеха. Плакать хочется, когда вижу, во что иногда превращается ИТК.
    Просто разговаривать надо. ПРОСТО. ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ. И принимать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФРАЗЫ. Как выяснилось, не всем это дано. К сожалению. Великому.
    Но если ОЧЕНЬ постараться, можно научиться.
    Читать надо больше. ХОРОШЕЙ, УМНОЙ литературы. Это помогает настраиваться на нужный лад.
     
    aksana и rass сказали спасибо
  6. verona

    verona New Member

    Nataly, я искренне хочу понять, я так приняла информацию, обидеть Вас не хотела,просто больше никто не выкладывает свои файлы, а мы читаем дневники контактов только со слов людей ,которые приняли их. Честно говорю,мне очень важно, как должна приниматься информация.Главное, что Вы поддержали меня, а ошибиться может каждый, я сама только как два месяца пытаюсь понять и разобраться. На ошибках учимся.Не обижайтесь, Вы все равно для нас сделали такое , что в голове не укладывается. Спасибо.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На что обижаться? Разбирайтесь. Должны почувствовать сами, как ЭТО делается. У Вас получится, если перестанете на сеансах умничать. Глупости, которые Вам слышатся, пропускайте. Выискивайте тёплое, родное. Чувством берите. @};-
     
    rass сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сохранила Вашу запись у себя в компьютере, попробовала прослушать её в Адобе. Очень неудобная для меня запись. С наскоку не получилось, а напрягаться, мучиться... Зачем? Если можно слушать там, где просто и удобно. Условная телепатия тем и хороша. Не важно, какую запись слушаешь. Важно, как подключаешься. За Вас всё равно никто это не сделает.
    Вот пример, мне говорят: "Я тебя здесь вижу". Слышно ОЧЕНЬ хорошо, разборчиво. И шум записи не мешает расслышать, если эти слова есть:
     

    Вложения:

    Вера сказал (а) спасибо.
  9. verona

    verona New Member

    Nataly, я также слышу,но хотелось , когда люди выкладывают свои контакты, писали текст+ файл, я думаю,что все не так гладко и красиво, как кажется .Только профессионалы, как Вы и Вадим, можете решить ,что слышат люди на самом деле. Я попробовала- у меня не получилось.Надо нам учиться,слушая принятые сообщения. Немногие рискнут выложить свои файлы,чтобы не разочароваться в своих текстах и не получить критику в свой адрес. Я считаю, так и должно быть, слова должны подтверждаться записями. Как Вы считаете? Спасибо.(Не хотелось бы вариться в " собственном соку", хочется общения и понимания, надо помогать друг другу).
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас же не канцелярия по сверке подлинности. Кстати, в последнем моём размещённом контакте так и сказано: "Помойка не нужна" http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-58.
    О медвежьих услугах я уже говорила, выше (это к вопросу о помощи). Где та грань? Недо... Пере.... Всё интуитивно, всё ПОЧУВСТВОВАТЬ можно. И нужно. Кстати, на сегодняшнем сеансе связи мне так и сказали: "Наташа, ни капли не сомневаясь, - ЧУВСТВА", - что значит: чувства - это самый верный из всех компасов. Конечно, если они (чувства) развиты. "У нас здесь чувственность", - это тоже из моего контакта, принятого ранее.
     
    aksana, rass и y_inna сказали спасибо.

Поделиться этой страницей