ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем walerian, 6 фев 2012.

  1. Спасибо за поддержку! Я возьму себя в руки! У меня просто нет другого выхода.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас у всех нет другого выхода... в этом смысле, конечно, в этом контексте.. что озвучен выше. Свет и связь сквозь равновесие, но не сквозь покой той, болотной, самодостаточности, когда всё равно и на всё махнуть рукой. Точка равновесия нужна в каждом миге, в каждой точке, иначе бурлёж и путаница, неразбериха.@};-
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    Светлин, Vadim Svitnev, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Хватит вам волноваться, - утром мне сказала женщина.
    - Спектакль первый в России, - добавил Митя.
    - Хуже недуг... повезло...
    Как не согласиться?! Последнее сказано, видимо, о тяжело - неизлечимо - больных... и о тех, кто сетует на жизнь зря, ведь всегда есть тот, кому ещё хуже, тяжелее... А что хуже, что лучше, ещё разобраться надо... Только смотреть необходимо с позиции нового знания, молодого...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    Vadim Svitnev, forpik, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Здравствуйте! У меня такой вопрос... Прежде, чем задать его здесь, я задала его на контакте, но ответа не было или же я не услышала его. Потому прошу ответить на форуме, кто как делает? Я здесь не так давно, с января этого года. Что мы делаем обычно, когда человек по нашим понятиям умирает? Как оказываемся в церкви, ставим свечки за упокой, панихиды и все в этом роде...Так всегда делалось... Когда не стало моей мамы, я тоже так сделала. Потом я пришла на этот форум, стала читать, выходить на контакты. Да вот и соседка наша, старенькая бабушка, которая постоянно бывает в церкви, недавно сказала- я каждый раз почти путаюсь и хочу поставить твоей маме свечку за здравие, а не за упокой, не могу поверить, что ее нет... Да и я сама до сих пор не верю, что она не рядом! Поделитесь, как кто делает в церкви из тех, кто тоже выходит на контакты!
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Или церковь, или контакты. Ох, и нарвётесь Вы на Анафему. Со мной некоторые подруги верующие поступили просто - исключили из своего круга, отвернулись. От них и знаю, что по правилам церкви запрещено связываться с МЁРТВЫМИ. 8-x Не божий это промысел. Умер - отпусти и жди своего часа.
    Таким образом, наш форум (и блог), если вдуматься, не для заражённых вирусом ПГМ (православие головного мозга что есть)... с иными религиозными вирусами тоже всё же не к нам. =:)
    Просвещу Вас на всякий случай. В соответствии с Библией дело обстоит так... на вопрос "Можно ли общаться с мёртвыми?" церковь даёт чёткие ответы (не мной придумано) http://adventisty.ru/adventist_news/detail.php?ELEMENT_ID=267556:
    Что же говорит по этому поводу Библия?

    Так что развития темы не будет..... для верующих (будьте последовательны) она закрыта, а для неверующих вопросов нет....
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  6. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Спасибо за ответ☺ Я не отношусь к очень богопослушным людям. Когда мама моя была еще сл мной, то по большим церковным праздникам она ходила в церковь, ставила свечки за здравие для живых и за упокой для умерших, или когда я когда планировала поездку куда- либо, тоже ездили в церковь и ставили свечки! Ну вот этим все ограничивалось. Мама моя не была из числа тех, кто постоянно ходил в церковь, а по случаю, ну и я тоже. Я почти каждый день выхожу на контакты, когда слышу маму, когда нет. Делаю я все это по- прежнему через Evp, не получается пока попробовать запись через внешнюю звуковую карту: просто не хватает времени из- за работы и ребенка, хотя все уже купила. Один раз попробовала, не получилось, разбираться дальше пока не хватает времени. Через Evp временами очень хорошо слышно, а бывает и очень плохо. Но слышно! И я не собираюсь отказываться от этого общения, что бы не говорила церковь. Я рассказала об этом двоим нашим знакомым- старушкам☺ Вот они почти живут в церкви, одна родственница, другая соседка, вот она как раз и говорит, что не верит, что мамы моей нет и не может ставить свечки за упокой Она с интересом отнеслась к этому, поверила, хотя ей много лет, за 80. Другая говорит, что это не мама со мной общается, а бесыНо и она вполне дружебно настроена и не собирается меня переубеждать, так когда- то давно сама пыталась связаться со своей мамой через медиума, а потом ей ее мама приспилась и сказала, что это не она с ней обшалась. В общем, я не откажусь от контактов, только мне было непонятно, что мне делать... Как- то не хотелось ставить свечки за упокой. Может все- таки за здравие? Когда моя мама ложилась в больницу, из которой в итоге не вышла, она сама собственными руками поставила о себе свечку о здравии и заказала сорокоуст! Легла в больницу подлечить печень и там получила обширный инфаркт! Потом я уже пошла в церковь,также поставила за нее свечку, за здравие, принесла ей освященный крестик, водичку- все сделала, чтобы Бог ее спас! Мы с моей маленькой дочкой просили его помочь маме и, казалось, все шло к этому, но потом резко ситуация изменилась... И моя дочка не понимает до сих пор, почему так, ведь мы так просили и старались Никто меня не переубедит, что не надо выходить на контакты, так как я уже слышала маму и ничего плохого мне не говорилось и другими голосами, которые я слышала. Хотя моя подруга, которой я рассказала, считает, что лучше не лезть туда. Я хотела дать ей послушать кусочек, так как речь о ней шла там, она отказалась... Ну ничего. Я считаю так: пока человек никого не потерял, у него может и не быть настроя на такое общение, а когда теряешь, то появляется решительность и большое желание услышать близкого
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошо... подождём, пока у каждого кто-то умрёт. А если не поможет, то ещё и ещё... и ещё... Хороший метод убедить в том, что смерти нет. ))) Ждать смертей, привлекать смертей, чтобы одинаково мыслящих стало больше. Грустная "пестня"...
    Но у нас форум не об этом. И не о свечках .... Вам говорят: "Живы абсолютно, полностью".... Если уверены, что их слышите.... может, хватит о грустном-то?
    Ставьте что угодно и где угодно. Ходите куда угодно. Но не забывайте, Аннушка сметану уже пролила. )) С юмором отнеситесь только к этому.... ведь можно обойти.)
    Пишете в теме "ТМ изменил мою жизнь навсегда!!!" И о церкви. Всё одно. О свечках... какую ставить... и на полном серьёзе.... (
    Или троллите здесь нас.... То есть разводите. Ну, тогда, что ж, пора ещё одно правило форума добавлять
    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Правила-форума-Бит-сознания.986/:
    7. Запрещается также троллинг (как осознанный, так и неосознанный), что есть: доставать вопросами несущественными, не относящимися к тематике форума, которая обозначена чётко (см. выше).
    Утром сегодня, мне:
    - Любимый аист, а сорвала подоконник. (Аист - вести несу людям сквозь окошко.... поистёрлось уже...)
    Поясню... Окна общения такие светлые, такие явные, общение посредством тех окон настолько реально.
    Общение-то для радости. Вот и радуйтесь. И думайте САМИ.
    И ещё утром:
    - Пиарите выбора... (горький хлеб выбора, пиарить его ни к чему ...)
    - Знаете, погода.... (
    Всё зависит от погоды... То есть куда ветер подует. Это к вопросу о свечках в том числе.)
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    Светлин, aksana, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Я спрашиваю то, что не понимаю - только и всего! И делюсь тем, что было. И очень странная Ваша реакция- вместо того, чтобы нормально объяснить, этот странный юмор. Поняла, не стоит что-то спрашивать... И наверняка не я одна, а и другие в свое время также задавали вопрос может быть здесь или где-то еще: "Что делать?" Хорошо, буду сама домысливать, читать, может быть кто-то здесь уже писал о чем-то подобном, спрашивал, чтобы Вы не считали, что кто-то здесь кого-то хочет развести. Я-обычный человек, далекий раньше от такого общения и пытающийся все сделать, чтобы снова общаться с мамой
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё объяснила... мне казалось, доходчиво... Хорошо, ещё раз, открытым текстом... Общение на религиозные темы мы на форуме не поддерживаем. Удаляем соответствующие сообщения, не ищите. Флуд у нас ведь тоже запрещён.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    Светлин и aksana сказали спасибо
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А почему не спросить у попа про свечки? Он-то знает... его же вотчина... Для тех, других, упреждая вопрос, и ответила. )
    А то, что с мамочкой не рвёте нить, несомненно достойно восхищения. Таких немного. @};-

    240644571.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. RAzoom

    RAzoom Guest

    Ребят я давненько с ИТК завязал, решил что на самом деле это самообман ( далее ниже) боле раскрыто, все хотим в свою жизнь внести какую то востребованность и значимость.....
    пример берем один записанный голос:-
    шесть человек услышат его по разному и будут доказывать каждый свою правильную интерпретацию звука, господа а задумайтесь!!!!!!
    "Если там "оператор" cидит и вещает скажем так фразу ЗАВТРА ВЗРЫВ"
    пять человек услышат ее каждый по разному, что то после шести лет вслушиваний забил на это дело, напоминает ребята это вот следующее[​IMG]
    Сейчас дать эти изображения группе людей и пусть каждый увидит что то своё, ребят мозг это совершенно не изученная часть человеческого организма, каждый организм уникален, от того то все эти "контакты"

    а кстати вот доведенный до абсолютного абсурда обчитавшийся форумов контактёр с потусторонним миром В.Д
    направил по ложному следу поисково спасательную операцию


    «...конец двум милиционерам...

    ...здесь живут медведи...

    Почему никто не откликается?..

    Если вы не придете, здесь будут голодные медведи...

    ...наверху живут медведи.

    Почему никто не откликается?..

    Если вы не придете, придут медведи. Голодные...

    Конец двум милиционерам... Милиционеры умерли...

    ...двигатель по дороге потек. Совершил вынужденную посадку. …совхоз Революции... Поселение... До него от нас по прямой не больше 30 километров. Летели прямым курсом. Повредил корпус, винты, отвалился руль высоты...

    Нас никто не ищет.

    Браконьеры нас видели...

    Папа, молись, слышишь.

    ...сожрут голодные медведи».

    кстати в записи никто ничего не слышал кроме самого ВД
    ребят это уже перебор и фиаско

    Он игрался с встроенным в мобильник радио и на свободной частоте поймал сигнал.
    Записав его, пытливый уралец умудрился расшифровать в шумах и потрескиваниях мольбу о помощи, которую якобы передавали пассажиры пропавшего больше трех месяцев назад Ан-2. Спасатели прочесали леса и болота в точках, которые он указал. Никого, естественно, не нашли.
    ребят это фиаско

    да кстати, я тоже принимал фразы из "тонкого мира"
    реально когда перестал слушать этот бред (6 лет занимался) взял тайм аут , просто дал мозгу отдых, почитал после отдыха и послушал, елки пали

    Ни какой информативной нагрузки, фразы логически построены
    Но ребята это всё индивидуально.... наш мозг пытается хоть какой то порядок из хаоса восстановить, от того и , якобы контакт


    Как там на латыни то Chao Ab Ordo
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  12. RAzoom

    RAzoom Guest

    Натали доброго времени суток!

    - Скажи, чтоб лендинг время сколотили.

    а они его колотят???
    а вы сказали им???
    зачем слушать и не делать>?

    Приходил кто?



    PS лендинг -
    думаю это ваш словарный запас, раз вы администратор форума, могли когда то и про сателиты слышать и по СеО оптимизацию

    вообше если задуматся такое ошущение, вот сидит на том конце провода душа из ТМ и знает такие современные фразы,
    вам как человеку грамотному знакомо словосочетание

    Бритва Оккама
    ну а если ее применить что останется?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  13. RAzoom

    RAzoom Guest

    Наталья , сайт продлен до конца 2021 года это похвально , но почему вы как администратор не оптимизируйте его, ошибок много , сайт в принципе не индексируется

    1) XML карта сайта --- ноль

    2)Robots.txt -- -- ноль

    3)W3C Validity --- запустите валидатор проверки, сайт с косякам в кодировке, что по сути не хорошо для поисковых ботов

    4) Ключевые слова сайта
    ---- это кхе.... что это
    1) сайта
    2)находится
    3)добро
    4)пожаловать
    5)сайт
    (это слова по благодаря которым сайт находится в поисковиках популярных брендов гугл яндекс)


    облако ваше видели??? это мешанина чего то странного
    1)адресу
    2)добро
    3)сайт
    4)находится
    5)пожаловать
    6)bitsoznaniya
    7)httpmntrbitsoznaniyaru ---- это чего о май гадабл , если имелось ввиду что то типа МЕТРОБИТ- ну типа универсального опрератора связи))) то кхе...... один и догадался
    8)блог
    9)битсознания
    10)сайта
    измените на какие нибудь более менее по тематике популярные

    закажите СЕО не поскупитесь, а то чес слово,, машина (сайт) вроде работает но йошкин кот, запущена, запылена ну до невозможности,
    Сайт это же не бензин в бак со шланга и попер на год, ему ТО надо емайо причем давно уже

    PSS PageSpeed Insights , загрузка страниц идеально, но ,пыль размазанная в коде и ключевых страницах сайта ужасна
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  14. RAzoom

    RAzoom Guest

    Это похвально, но если со слов В.С переданные ему сыном, Станции ликуют , Станции ликуют,
    ликование, радость, ребят, а давайте на минуту задумаемся, что до ВС не было контакта с ТМ??????
    ребят и что за все время скажем там примерно 10 тыс лет цивилизации, не было услышано принято ни одного слова отдаленно похожего на станцию (полустанок, остановку, ну и тд и тп)

    ну у меня все таки идёт ассоциации с 10 сферами ну или мирами так скажем, понятие 10 мерной вселенной еврейское как вам такой пирог с начинкой,,,,
    ну там хотя бы есть четкая модель дерева жизни или сфер (для тех кто не понял , имею ввиду сферы (цфероты по еврейски,) логика , сфера она же окружность - и далее в перспективе это шар, ну то есть мир

    ну даже отдаленного упоминания о станциях нет, ребят может есть повод задуматься, за всю пишу многотысяче-летнюю историю контактов (с другой реальностью не было упоминания о станциях)
    сколько думайте за 10 тыс лет было контактеров с тм????
    а подумать, а взвесить, одного ВС и всю историю контактов , что перевесит)

    ребят дело пахнет керосином, мож задумайтесь?????????????
     
  15. RAzoom

    RAzoom Guest

    Чего Чего))))))))))))
    Давайте только не будем усложнять а применим к вам Бритву Оккама вжжжжик далее ниже
    Фридрик Юргенсон -- задавал прямые ответы на магнитофон,, и получал прямые ответы и не пользовался переваодчиками,
    давайте еще Транскомуникацию в религию превратим, где будут жрецы которые переводят послания, аж передернуло
     
  16. RAzoom

    RAzoom Guest

    Не ужели так сложно понять МАГНИТОФОН именно на магнитофон, в том то и смысл что он записывает ИЗМЕНЕНИЯ МАГНИТНОГО ФОНА
    вы понять что ли не можете, он ЯСНО слышал!!!! а не микшировал не смешивал ,
     
  17. RAzoom

    RAzoom Guest


    это фраза ВС из интервью, ребят а давайте все таки здумаемся, Юргенсон звуки не смешивал, не микшировал не обрабатывал, получал прямые ответы на вопрос,
    Что происходит? Это новое ответвление от ФЮ,

    разницу чувствуйте,


    обработаный на ПК звук и прямой ответ на магнитофонную ленту


    [​IMG]

     
  18. В переводчики никто не записывается, на форуме люди делятся своими контактами. И о религии на контактах со своими близкими не разговариваем, так, что как-то не по теме.
    На днях сказали мне:"Все отлично у нас" (у нас с ними, с теми, с кем общаемся, я например, с дочерью, и с другими людьми...)
    А у Вас, что не так?
     
    dima сказал (а) спасибо.
  19. dima

    dima Member

     
    Светлин сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей