Читайте ответы на ВСЕ ваши вопросы.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем С приветом, 8 сен 2009.

  1. Люша

    Люша New Member

    С приветом,вопросы то у всех есть,мы их соберем,как Вы предложили,а кто и кому задавать будет. Вы что еще ничего не поняли,никто реальной помощи не дождется,все " из пустого в порожнее". Советы от участников ,что можно почитать,вот и все.
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    если вы про настройки связи , То я предложила помощь ,по настройке по скайпу вот в этой теме.viewtopic.php?f=9&t=132
    куда еще проще!
     
  3. Виктория

    Виктория New Member

    Нет, Ариадна, Вы не поняли... этим людям нужно найти конкретных людей в ТМ и получить от них четкие, внятные ответы на поставленные вопросы. Все на блюдечке :) А они будут сидеть сложа ручки и ныть... и будут вечно чем-то недовольны, если даже кто-то и сделает невозможное и добудет им эти ответы :p
     
  4. Ariadna

    Ariadna New Member

    Жаль! :roll:
     
  5. Люша

    Люша New Member

    Ариадна,Виктория,Вы по скайпу уже общались,и получилось? Пожалуйста,подскажите ,помогите,как Вам помог Sagun.Или я что то не так поняла?
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member


    Я уже писала ,Сагун руководила моими действиями всего лишь по телефону.Вся настройка производилась со слов.И все получилась ,сижу и общаюсь и другим объясняю.Ничего сложного .я тоже чайник в компе.всему можно научиться .если есть огромное желания общения.
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Я по инструкции Свитневых разбиралась и читала тему "В помощь новичкам"
     
  8. rass

    rass Member

    Vy Ljusha- vyvedite iz ravnovesia kogo ugodno svoim nyt'em. Eto 4to vam "Krasnyj Krest", na 4to vy obizhaetes' bez ustali? Vy sebja vedete kak malen'kaja, kapriznaja devo4ka, uzhe net sil terpet' vashe nedovol'stvo, vy 4to zdes' edinstvennaja, ili, etot forum otkryli tol'ko dlja ispolnenia vashih prihotej? Voz'mite sebja v ruki, i davajte bez trebovanij k khozjaevam etogo zame4atel'nogo Foruma, prodolzhim obshenie kak vzroslye, soznatel'nye ljudi! : :roll:
     
  9. Виктория

    Виктория New Member

    Кстати, Люша, может быть, у Вас контакты не идут потому, что Вы все время в плохом настроении? В инструкции Свитневых об этом давно написано. Смените негатив на позитив. Плохое притягивает подобное, а оно Вам надо?
     
  10. Люша

    Люша New Member

    Виктория,а у Вас идут контакты,хочется услышать,кроме Свитневых, кто то общается с ТМ?
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    Вы меня извините, Люша, а Вы форум весь читаете или только отдельные темы? дело в том, что я уже почти во всех темах написала о своих контактах, и тут идет постоянное обсуждение не только моих контактов, но и других форумчан. И все принимают в этом деятельное участие: Наташа помогла мне разобраться в одном непонятном ответе про акварель, Сергей изготовил лично для меня звуковую консерву ("Пирожное", как он их называет), составленную из любимых песен моих и моего мужа и записей с радиостанций,Ариадна помогает услышать то, что не слышу я и другие. Идет постоянный обмен информацией, мы уже давно одна команда. Я не понимаю, почему Вы так неинформированны?
     
  12. Люша

    Люша New Member

    Rass, я могу тихонько уйти с этого прекрасного форума,как ,между прочим,и многие другие,которые уже его покинули и ушли на другой,где даже,если и поноешь,потомучто ситуация так сложилась(не все стойкие железные леди),вот я такая,Вы же не знаете обстоятельства моей жизни,а судите. Даже если я ною,подскажите,как изменится ,посоветуйте,может спасете человека,добрые дела и в ТМ ценятся. А мы все там будем.И никто ведь точно не знает,кто прав.А вдруг это истинный христианин,живущий по Библии(забыла его Ник).Хорошо писать о любви к людям ,а вот проявить любовь-трудно,да? Оставайтесь с миром.Не понимаете,что люди разные:кто может держаться,кто ноет,а кто и в определенные больницы попадает, .? Это Ваши проблемы.Кстати ,не заметили,на форуме есть такие,не только я.Некоторым нужна помощь докторов. И что ?Я с пониманием к этому отношусь. А как красиво писали мне:"как же иначе,ведь мы должны помогать друг другу".Не судите строго,и простите меня. Не сложилось...
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  13. Люша

    Люша New Member

    Виктория,спасибо за сообщение.Попробую прочесть то о чем Вы написали.Наверное,чего то не понимаю.Я плохо ориентируюсь и в интернете ,да и вообще,сижу подолгу.Очень теряю катастрофически зрение и слух,врачи ничего не могут сделать. Ну как Бог даст .Всего наилучшего,извините...
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Это Вы меня простите... Если бы вы сразу сказали об ограниченных возможностях здоровья, мы бы все вместе нашли выход и из этой ситуации и придумали бы, как держать Вас в курсе событий...
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  15. Люша

    Люша New Member

    Ариадна,не смогли бы Вы поруководить моими действиями,как Вам подсказывали? Пожалуйста,иначе не справлюсь,я все буду выполнять.
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Напишите мне в личку и дам вам свой адрес в скайпе.
     
  17. Люша

    Люша New Member

    Виктория,я не хотела этого писать,но меня начали обвинять,что я надоела своим нытьем.У меня 2 группа инвалидности,это за 3 года случилось(как сын погиб,в июле было 3 года)Вообще,у нас в семье умерли 3 мальчика и один погиб(предположительно убили). Спасибо Вам за добрые слова.Но у меня есть дочка,поздний ребенок,ей 7 лет. Спокойной ночи.Мир не без добрых людей,а мне в жизни везло на добрых.
     
  18. Люша

    Люша New Member

    Ариадна,спасибо,завтра обязательно напишу. Сегодня что то не соображаю уже,расстроилась. Спокойной ночи.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вика, как приятно слышать эти слова. Они уже несколько раз прозвучали от разных участников форума, как награда. Ведь Митя ещё в самом начале нашего общения по транссвязи сказал мне: "Собирай команду". А про свою обстановку совсем недавно(05.08.09.) говорил: "Я тут с подвижниками". И ещё: "У меня тут сложнее, успокойся".
     
  20. Виктория

    Виктория New Member

    Наталья, разве не чувствуется, что вместе мы - сила? :D
     
    Nataly сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей