Re: Аудио файлы контактов Свитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 31 авг 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Фрагменты контакта 30.08.2010 г.
    (Слушать только в наушниках!)





    В следующем фале делаю поправку. Надо: "Люфт обожаем. Пытайся. Будет чисто - сделаешь всё верно":





    В следующем файле фраза "Ребята железные, будьте осторожны" звучит вторым планом на фоне фразы "В галопе магию исчерпываешь, человечество травмируешь.":

    В следующем файле: в переводе с санскрита "колёса" - чакры.


    (В предыдущем файле речь конечно же не о деньгах.)
    В наименовании следующего файла надо: "Ударницы, у нас вы подёнщицы":









    В следующем файле: в перводе с санскртита "колёса" - чакры.


    В следующем файле ошибка. Надо: "Пороги, как уровни". Кроме того, обратите внимание на то, что фраза "Все мысли, естественно, почувствуешь" идёт вторым планом:










    В следующем файле "Таменгонт" - название деревни, в которой находится наша дача:



    (Крыжовник-то с колючками. Вкусно, а рвать ягоды больно, то и дело на колючки натыкаешься)
     

    Вложения:

    Пётр и Ника5189 сказали спасибо
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Замечательные записи, Наташенька! Многие фразы удалось услышать.
     

    Вложения:

    • DSC_0523.JPG
      DSC_0523.JPG
      Размер файла:
      103,7 КБ
      Просмотров:
      2.421
  3. Соана

    Соана New Member

    Наталья, спасибо большое за выложенные нарезки! Я в воскресенье была на регрессионном массаже, в течение которого мы просматривали мои прошлые жизни, когда я находилась в трансе.

    На ваших записях меня поздравляют!! И как всегда, по-английски! Я думаю, что это мой Учитель, либо Иерарх, который со мной говорит. Мне было сказано следующее:

    You have the memory (у тебя есть память).
    You have the power. You think you don't have the power. Don't be scared. (у тебя есть сила. А ты думаешь, что ее у тебя нет. Не бойся).
    We all carry you (мы тебя все несем).
    Do water correction (сделай коррекцию водой). После регрессии у меня высохли все носовые ходы, даже шла кровь из носа и я постоянно хочу пить! Вот уже третий день. Как делать коррекцию водой я не знаю, думаю, мне намекают, что я должна больше пить.
    Be careful. (Будь осторожна)
    И вот самая та фраза, которая меня свалила просто НАПОВАЛ!
    It's up to you, INDIGO! (Решай сама, ИНДИГО!) Меня назвали индиго...вот уж никогда не думала, к их числу себя не приписывала и даже представить не могла...
    Единственных два трека, где слышу также, как и вы, это самый первый, и тот, где говорят, что мы с вами или что-то в этом духе (сейчас когда пишу, не вижу названия треков).
    Пожалуйста, размещайте еще файлы! Миксовать треки у меня дома нет возможности. А так, хоть есть возможность послушать послание, адресованное мне. Как я рада, что так хорошо слышу, несмотря на скорость.
     
  4. vika

    vika New Member

    Наташа!большое спасибо за файлы - прекрасно слышно но есть несколько на которых я слышу совсем другое. вот они:

    Ты фиксируй меньше. Ты испытываешь, много не зарабатываешь.(Вне сомнения...) -- конечно Нэнси - где же он делся - поддерживайте тайгу - так думаем в глаза


    Ударница, у нас ты подёнщица.mp3 -- ударница. Николаев Ольга , а на реверсе - безудержно канал обретай

    Вернёмся.mp3 -- вернёмся сегодня уже

    Мои хорошие, мы встретились.mp3 -- скоро увидимся стена набухла



    :x :x :x :x :x
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    vika, Соанна, Инночка, спасибо за ваши отзывы. Для меня они очень важны. @};- @};- @};- :x

    Предлагаю послушать в нарезке аудио версию ещё одного контакта
    (Как всегда, слушать в наушниках!).


    17.09.2010 г.


    - Они надёжны.
    - Ты надёжная, грустная, эту область регистрируешь.
    - Обязательно ты справишься.
    - С перекосами наступили страдания. Ты, барышня, подтягивайся, приключение исправится.
    - Неделями мучаешься с правами безбожности.
    - Высшая Сила устроит всё, ты знаешь.
    - А если ты доказываешь, обучаешься.
    - Всё равно живы мы, вернёмся.
    - Да, ты просила, устроится.
    - Дарю гарантий очень много.
    - Мы не отсиживаем. Ма, я вернусь.
    - Обязательно компенсируй свойства, а то ты шум записываешь.
    - Они удерживают. Отпечаток жизни есть. Позиция надоела.
    - Память - сказуемое.
    - Ты надеешься, сделала локацию.
    - Со своим ребёнком ты беседуешь.
    - Я же в твоей комнате.
    - Хозяин воли будет человек.
    - Кто обидит маму, с ним разберёмся.
    - Наелись мы, меньше сиропа.
     

    Вложения:

    Светлин, Пётр и Ника5189 сказали спасибо.
  6. натуся

    натуся New Member

    Nataly спасибо за файлы.
     

    Вложения:

  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогая Наташа! С большим удовольствием я прослушала записи.
    Слышимость очень хорошая!
    :-!

    Эти фрагменты слышу, как есть:
    Высшая Сила устроит всё, ты знаешь.
    Кто обидит маму, с ним разберёмся.
    Обязательно ты справишься.
    Они удерживают. Отпечаток жизни есть. Позиция надоела.
    С перекосами наступили страдания. Ты, барышня, подтягивайся, приключение исправится.
    Со своим ребёнком ты беседуешь.
    Я же в твоей комнате.


    Эти фрагменты мне слышатся несколько иначе:
    Мы не отсиживаем. Ма, я вернусь - Мы не отсиживаем. Мы вернёмся.
    Неделями мучаешься с правами безбожности - Неделями мучаем тебя. Близко ты уже.
    Обязательно компенсируй свойства, а то ты шум записываешь - Обязательно компенсируй свойства. Суть ты записывай.
    Да, ты просила, устроится - Как ты просила, устроится.


    При прослушивании остальных файлов пошел сеанс со мной. :x @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • 124.gif
      124.gif
      Размер файла:
      399,6 КБ
      Просмотров:
      2.117
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Фрагменты контакта 22.09.10.
    (Слушать в наушниках!)


    1. Где же гении? (В этом файле указанная мною фраза запрятана за громким голосом, но, если постараться, её можно расслышать. Громкий же мужской голос произносит: "Два раза МитькА вытягиваешь". Есть там и ещё одна фраза, произносимая женским голосом: "Наташа, разно разговариваешь".)
    2. Время изнашивается, я стою.
    3. Страхую я в три этапа.
    4. Да, ты сигналы делаешь. (Фраза произносится женским голосом.)
    5. Уши - стрЕлки, иногда знает Наташа.
    6. "Чайники" зарабатывают по - настоящему. (Здесь "чайники" - шутливо жаргонное слово, обозначающее: "неумёхи".)
    7. Я в гравитации. Мать, не отвлекайся, уже второй абзац.
    8. Делая комекс, смотри: угадывая, указываете в шоу. (Данную фразу произносит женский голос, который звучит на фоне низкого мужского, не относящегося к указанной фразе. "Комекс" здесь - символическое шутливое определение всех видов нашей жизнедеятельности в рамках проявленной реальности. Здесь: "слепые и глухие, ещё и указываем." Ну, чем не шоу?)
    9. К трансформации, железная, приспособилась.
    10. Дни остаются счастья.
    11. Ты всё время приходишь. Она диктует, криминалы вспоминаете.
    12. Надо же, ты писала, как будто ты настоящая.
    13. Надо же, ты писала, как будто ты настоящая. Не падай в прошлое, не прячься.
    14. Не падай в прошлое, не прячься.
    15. С остальными вопросами до завтра.
    16. До завтра, сделай исходник. (В этом файле фразы "До завтра" и "сделай исходник" произносятся одновременно. Очень важно научиться слышать несколько фраз, накладывающихся одна на другую. В связи с этим данный пример показателен и полезен.)
    17. Не прячься.

    В первом файле указанная мною фраза запрятана за громким голосом, но, если постараться, её можно расслышать. Громкий же мужской голос произносит: "Два раза МитькА вытягиваешь".Есть там и ещё одна фраза, произносимая женским голосом: "Наташа, разно разговариваешь":



    Следующая фраза произносится женским голосом. Вношу небольшую коррекцию. Не "Это сигналы делаешь", а "Да, ты сигналы делаешь":


    В следующем файле "чайники" - шутливо жаргонное слово, обозначающее: "неумёхи":

    В следующем файле, кроме указанных в наименовании, произнесённых мужским голосом двух фраз, в самом конце жеским голосом произносится ещё одна фраза: "Уже второй абзац".

    Указанную на следующем файле фразу произносит женский голос, который звучит на фоне низкого мужского, не относящегося к этой фразе. ("комекс" здесь - символическое шутливое определение всех видов нашей жизнедеятельности в рамках проявленной реальности. Здесь: "слепые и глухие, ещё и указываем." Ну, чем не шоу?):




    Вношу поправку. В следующих двух файлах вместо "писала" нужно: "написала":




    В следующем файле фразы "До завтра" и "сделай исходник" произносятся одновременно. Очень важно научиться слышать несколько фраз, накладывающихся одна на другую. В связи с этим данный пример показателен и полезен:
     

    Вложения:

    Светлин, Пётр и Ника5189 сказали спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Делаю небольшое добавление к предыдущему контакту:

    1. Свой же метод, и смеётся Наташа. Трындим, мучаем связки, мы не уйдём в запасники.
    2. Свой же метод, и смеётся Наташа.
    3. Трындим, мучаем связки, мы не уйдём в запасники.
    4. Сын жив и кочует в области. Так не везёт! Всё-таки вы работали, метод и запустит Меркабу.
    5. Сын жив и кочует в области.
    6. Так не везёт! Всё-таки вы работали.
    7. Наташка, запутался с Меркабой. Маешься с Меркабой.

    Здесь намекают на моё вчерашнее сообщение http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=748&start=50 о сути восприятия мира в общем и сути метода ИТК в частности. Шутки шутками, но почему бы и в самом деле инструменту транскоммуникации не стать катализатором нашего возрождения? :ymdaydream:

    Слушать так. Фразы проговариваются очень быстро, в связи с этим нужно обязательно попадать в ритм произносимых слов, иначе собьёшься, и текст сольётся в жужжащую какофонию. Как в танце - не наступать на ноги партнёру, поспевать за ним. Дуэт возможен лишь при таком условии.







    В следующем файле вношу поправку. Слышу: "Наташка, я запутался с Меркабой" и ещё: "маешься с Меркабой"
     

    Вложения:

    Светлин, Пётр и Ника5189 сказали спасибо.
  10. vika

    vika New Member

    Наташенька, здравствуте ! прослушивала файлы за 17.09 - некоторые было очень сложно выловить фразы , например,-" С перекосами наступили страдания. Ты, барышня, подтягивайся, приключение исправится." %%-

    мне всё время слышались фразы на английском языке "go tomorrow, stay here", но потом я услышала эту фразу " С перекосами наступили страдания. Ты, барышня, подтягивайся, приключение исправится." , но с тяжёлым английским акцентом - вы тоже её так слышите? :?: :-?

    Наташенька файлы за следующие дни буду слушать вечером @};- :x
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    vika, браво! Вы умничка! Позволю себе ещё раз повторить только что написанные в предыдущем сообщении слова:

    Сейчас ещё раз прослушала указанную Вами фразу. Она звучит с небольшим искажением. Смазано окончание и поэтому звучит с шепелявостью: "исправича". В слове "приключение" напротив очень быстро проговаривается приставка "при". Прочие слова звучат достаточно ровно, практически без акцента. Я поняла одно: нужна скорость. Об этом мне и Митя твердит без конца. А это достигается лишь упорными тренировками. Было сказано: "Освоишь метод MNTR, и я вернусь". @};- @};- @};- :x
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. allya1

    allya1 Guest

    Наталия, добрый вечер! Скачала несколько файлов и прослушала в два приема с перерывом в один час. Во второй раз фразы слышны четче, но что удивительно, изменился тембр голосов, а фразы те же. В файле "До завтра. Сделай исходник" вначале первую фразу очень неразборчиво слышно было, а вторая громко, четко, звонко, и как мне показалось юношеским голосом произнесена, а во второй присест уже оба голоса явно женские и почти одинаково четкие. Такое разное восприятие-особенности слуха, нет, наверное, "набиваем" слух, по аналогии с "набить руку" :)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, Алечка, именно так и происходит. Я поступаю таким же образом, слушаю в несколько подходов. Это позволяет сойти с рельс. Объясню. При первом прослушивании, когда ещё нет хорошей настройки, возможны ошибки, и мы садимся на рельсы. Для этого достаточно не расслышать одну букву, и смысл услышанного меняется буквально на противоположный. Самое обидное - мозг схватывает эту ошибочную версию и "пилит", то есть повторяет одно и то же. Для того, чтобы освободиться от навязчивого влияния разума или, вернее сказать, памяти разума, необходимо научиться отстраняться. Для этого и нужны паузы в прослушивании. С каждым новым подходом выявляются новые и новые погрешности. Со временем мы несомненно "набиваем руку" и приобретаем навык. Мы ведь далеко не всё можем проанализировать, многие вещи для нас пока подспудны и недоступны, то есть пока мы видим лишь внешние проявления того НЕЧТО, что для нас сокрыто. Но, повышая вибрации, то есть становясь более и более чуткими, внимательными, мы проникаем в глубь явлений, что, несомненно, сказывается и на внешнем их проявлении. @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. vika

    vika New Member

    Наташенька! прослушала файлы, почти все слышу как у вас написано, но три файла все таки отличаются . Вот как я слышу:

    "К трансформации, железная, приспособилась." - Ты должна отсматривать привычку, ты понял? Я зайду. За Витку я все открываю. ЦАХАЛ(израильская армия) О К .

    " Свой же метод, и смеётся Наташа. Трындим, мучаем связки, мы не уйдём в запасники" - Освой же методы, смеется Наташка, трындим, на голову льем, сандали уже полетали. Галактика - для вас Фрейнис ( не знаю что это имя или название галактики?)

    " Сын жив и кочует в области. Так не везёт. Всё-таки вы работали, метод и запустит Меркабу" - Сын жив . Хайнекен. Сувенир ела? Заберу!
    Это ты - завит ( угол на иврите) колеса открывай.

    А вторая часть фразы " Уши - стрЕлки, иногда знает Наташа" слышится очень растянуто. :?: :x @};-
     
  15. vika

    vika New Member

    Кстати эти две фразы нарезанные отдельно я слышу прекрасно - а целая фраза звучит по другому :-? :x

    " Свой же метод, и смеётся Наташа. Трындим, мучаем связки, мы не уйдём в запасники"

    " Сын жив и кочует в области. Так не везёт. Всё-таки вы работали, метод и запустит Меркабу"!
    @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  16. vika

    vika New Member

    Наташенька, у меня к Вам вопрос - вдруг я заметила одну интересную вещь, я не пользуюсь уже около месяца кремами для лица. Раньше я накладывала крем и утром , и вечером. Сейчас нет в этом никакой надобности! и еще я перестала есть мясо, и пропала тяга к сладкому (вообще-то я большая сладкоежка!) :x
     
  17. vika

    vika New Member

    Так вот сам вопрос - у Вас наблюдается такой феномен? :) :x :!:
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, что всё очень индивидуально. И кремами я, как пользовалась, так и продолжаю пользоваться, и сладкое по-прежнему обожаю, но, слава Богу, не поправлюсь, так как очень много движений совершаю, как физических, так и всяческих прочих. :)
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это говорит о том, что пока ещё Вам не даются длинные отрывки, просто при их прослушивании у Вас не хватает внимания, Вы теряете скорость и получаются искажения. Большие куски можно принимать и частями. Правда тогда вскрывается много другой запрятанной в этих кусках информации. На предыдущей странице есть фраза: "Да, ты сигналы делаешь" (Пример №4 в контакте от 22.09.10 http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=753). Эти слова подтверждают мою догадку относительно происхождения того, что мы слышим. Мы ведь выступаем в этом процессе полноценными творцами. Если, как мне говорили ранее, я "делаю это вне слуха", то дело остаётся за малым. (На одном из сеансов связи мне так и сказали: "Ты вне слуха это делаешь". Можете сами прослушать эту фразу в "Образцах аудио файлов" нашего блога, пример №18: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/nek...a/primeri-golosov-prinyatich-v-mae-2010g.html) Расслышав послание (не важно, каким образом), я, как и все мы в подобных случаях, делаю это достоянием всех, то есть из океана вариантов в нашу реальность притягиваю соответствующий вариант. Самая настоящая материализация. И никакого расхождения с откровениями квантовой физики. Напротив, всё, как по нотам: абсолютно запутанное состояние, то есть полная релаксация, высвобождающая нас из оков зависимостей, во время контакта, даёт стопроцентный результат. Помните на предыдущей странице: "Обязательно компенсируй свойства, а то ты шум записываешь"? (Контакт, состоявшийся 17.09.10, двенадцатая строчка контакта, если считать сверхуhttp://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=753&p=19422#p19422). Здесь "компенсировать свойства", означает: "стать нейтральной", высвободиться из оков власти воспринимающего и воспроизводящего в соответствии с индивидуальной транскрипцией господина или, иными словами, высвободиться из оков власти нашего эго. @};- @};- @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. vika

    vika New Member

    Наташа, огромное спасибо за ваше объяснение! Я понимаю , что мне еще работать и работать, настраиваться внутренним слухом. Или ,как сказала Алечка, "набиваем слух". :) @};-
     

Поделиться этой страницей