Re: Аудио файлы контактов Свитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 31 авг 2010.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня днём провёл сеанс транссвязи с использованием новой заготовки № 9. Вот некоторые примеры записи после шумоподавления:






    Иногда на сеансах мою жену называют просто женщиной.
    :)
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. DiMaS

    DiMaS New Member

    У меня вот так получается
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привожу несколько примеров голосов ТМ полученных при помощи моей заготовки № 9 после шумоподавления.






    :)
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В следующем файле на фоне фразы "Золотые, золотые дела" можно услышать слегка приглущённое: "Слышишь? Буду!":

    В следующем файле "Россиянка" произносится (а скорее, пропевается) на заднем плане одновременно со словами "Потихоньку получается. Мы песню добавили", проговариваемыми женским голосом:


    В следующем файле надо: "Агнец, сотри свою хворость":

    В следующем файле конец фразы ("проедут без билета") накладывается на её начало ("Запросто"):

    В следующем файле фраза "Ты у своих, дочка" произносится приглушённо, мужским голосом, на фоне песни:


    В следующем файле слова "А я? У, басы!" произносятся параллельно (одновременно) со словами "И такие ушки! Ловко тянешься", проговариваемыми быстро звонким женским голосом:


    В следующем файле слово "копии" произносится очень-очень быстро, и поэтому его очень трудно уловить:
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот некоторые примеры применения мультитрекового метода MNTR в среде Audacity 1.3 Beta (Unicode):
    1.
    2.
    А это запись пробного сеанса:
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Фрагменты из контакта 05.10.2011 г.


    В первом файле "library" в переводе с английского "библиотека" (или багаж знаний). Дословно: "Молний библиотеке не догнать".
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  7. Вера

    Вера Active Member

    Поделюсь тем,что я услышала,на выложенных файлах Наташи:
    1.вы представьте......казусу(проговаривается так быстро,не всё смогла уловить)
    2.найдут способ тоже(слышу чётко)
    3.этот в шумах найдёт сигнал(тоже чётко)
    4.закон,вечный ты студент,Вера;двигайтесь же вы(двигайтесь выделяется м.г. очень громко),(а ещё услышала слово)гипотеза
    5.две возьмите заплаты,оставь след
    6.до завта,сегодня буду с ней,в пространстве,нас устраивают коды(ходы) :-bd :x :x
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Некоторые слова, произнесённые тихо (особенно те, что содержат глухие и шипящие согласные) расслышать нелегко. Мне часто говорят: "Надо же, догадалась". Ещё один момент: когда из файла выделяешь фразу, вносишь в неё искажения, поэтому окончание и начало фразы в отрывке слышится не так, как в файле, из которого этот отрывок взят. Те фразы, которые слышишь правильно, ложатся практически без искажений. Несомненно, надо также учитывать (интуитивно, конечно) стилистику и смысл того, что принимаешь. Только вдумайтесь: "Зная закон, прессуешь. За сантиметры борешься". Это относится и к тому, как мы принимаем, как слышим на контактах. @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня продолжил тестирование мультитрекового метода MNTR для аудиоредактора Audacity 1.3 Beta (Unicode). Вот некоторые результаты:




    :)
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Вадим, записи получились очень хорошего качества :-! :) Вот, что я наслушала :-??

    Классно идёт связь Спасибо+.mp3 - Вы сможете горы свернуть. Его совесть безусловна.
    Их семейное открытие+.mp3 - В фильме семейном наши поведали Бога.
    По машинам с солнцем отправитесь+.mp3 - По машинам к солнцу отправитесь. Распорядись. Я поеду вперёд.
    Весь сигнал ощутил ночью+.mp3 - Весь сигнал ощутим. Как посветлела ночь. Я всё сделать могу, есть возможность.
    В контактах транса гениальность+.mp3 - Прислушайтесь. У них есть всеобщее.


    [​IMG]
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня ночью, где-то в три-четыре часа, на сеансе услышала произнесённое женским голосом, очень громко и чётко: "Рязанская земля". Вслед за этими словами мужским голосом: "Запись шестнадцатого". (Файл этот у меня записан в папке от 16.10.11.) И параллельно: "Дообручались. Да, о кей". А сегодня в Пн окт 17, 2011 в 12:46 пополудни на нашем форуме зарегистрировался человек из Рязани. Добро пожаловать! @};-

    После повторного прослушивания поймала: "Рязанская земля. Запись шестнадцатого. Почему нельзя? Можно", - всё тем же звонким женским голосом. :ymdaydream:
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот несколько примеров полученных мультитрековым методом MNTR в редакторе Audacity 1.3 Beta (Unicode):





    :) @};-
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  14. MS.COLT

    MS.COLT New Member


    Наташа, мы просто в шоке!!!!
    17.10.2011 я зарегистрировалась, а 15.10.2011-МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!! жили вместе гражданским браком 3.5года, но женились (обручились) 15.10.2011....Этого вы никак не могли знать!!! Вот и объяснение фразы "Дообручались? Да,ок"

    А что касается фразы "Почему нельзя? Можно!" Это к тому, что весь день,16.10.2011 я изучала ваш блог и рассказывала мужу, Владу. Он был против общения с Тонким Миром пока я беременная. Первые ваши аудиозаписи я осмелилась прослушать только 17.10.2011 Просто боялась слушать. Страшно было услышать что-то такое-эдакое...
    Так вот эта фраза "Почему нельзя? Можно"-ответ на его утверждение: "Беременной тебе нельзя этим заниматься! Роди ребёнка, потом общайся с кем хочешь" Он это несколько раз 16.10. мне говорил.
    Теперь сомнений никаких в происходящем нет....
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я, когда вчера перечитала сообщение, так и подумала, - что смысл словосочетания "до обручались" в ближайшие же дни прояснится. Подобные случаи у нас на форуме уже бывали: принятые на контакте фразы, находя своего адресата, становятся вдруг потрясающе уместно-объяснимыми.

    Поздравляем вас с законным браком! Счастья вашей семье безоблачного и бескрайнего! @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • c9c45259c02d.gif
      c9c45259c02d.gif
      Размер файла:
      329,8 КБ
      Просмотров:
      291
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Просто потрясающе!!!!!! Я прослушивала эти записи и тоже всё отчётливо услышала :-! :-bd
    Правда на тот момент я не знала, о каком зарегистрированном пользователе идёт речь. :x :x :x
    Присоединяюсь к поздравлению Наташи. Будьте счастливы!!!!!
    @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

    [​IMG]
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :x :x :x @};- @};- @};-

    07.07.2011 г.






    В следующем файле фразы "Открой банк, говорю" и "Эмиссируй, теперь не светишься" звучат параллельно, одна по другой:
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    08.07.2011 г.

    В следующем файле фразы "Да, это катит по лесу" и "Мало надеяться" звучат параллельно:


    В следующем файле помимо фразы "В этом платье сделаешь что-нибудь особое" параллельно с ней звучит фраза "Там жизнь в квартире, а она, красная, застряла":
     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     

    Вложения:

    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  20. я даже без наушников это услышала :)
     

Поделиться этой страницей