Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    там ещё прикол такой есть , сейчас всё можно делать через интернет - не говоря не слова не делая шагов - значит - быть вне системы ! те кто ещё видит корону в голове - часть системы и делает налоги ей
     
  2. ro57

    ro57 Member

    надо её ломать - не давать воздуха тем кто питает её ( отталкивайтесь от короны - те кто принимает её в себя - ещё под влиянием - их надо будить - и они уже проснулись - переродились в интернете - значит всё не зря было те кт оумерли ) , шутить на максимально уровне про это всё )))

     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ro57, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! спамить прекрати... мат недопустим у нас. Политику мы не затрагиваем.
     
  4. ro57

    ro57 Member

    Вообще забавно выходит , мы посредством наушников и прочего звоним сами себе что бы достучаться до нас же самих и через наушники не только мы говорим с собой еще и другие люди которые якобы умерли - но умерли то мы и думаем что умерли они , и ищем загадку почему они умерли а мы еще нет но хотим их вернуть в кадр , хотя нас видно было всегда а мы просто сидим и действуем не так как нужно , хаотично как голуби , клюем то что видим во круг , что насыпят такие же люди своими словами и мыслями , долги , совесть , все не то , когда любишь уже не важно кто кому что должен и кто кому нет , просто все списать можно , по нарошку же как бы , старость , бедность , отражение нас самих , что копим то и видим по чуть , что рисуем на мониторах то и выцветит если подсвеченно любовью , даже если убив от короны половина земли мы убили не их а сами себя от них и закрылись от них же , а видиться смерти гробы и прочее ))) тот еще рассказ , думать о долгах и то что кто то кому то должен - так и будем влезать в них натыкаться и т д , сами себе ставить грабли , мы же с вами не уходили никуда ... Тут сидим и через далекую связь общаемся с друг другом , такими средствами , неуклюжими , хотя все одно ... , Употреблчем мы с вами бред и постоянно делим одно от другого , и так бесконечно можно , только зачем ? Делить в жизни все на пиксели ну такое ... Давно все поняли ток друг друга впустить что ли не можем , толи просто не дошло до вас пока что .... Но всему свое время ... Доползем и поржем что натворили ) играть уже с друг другом бессмысленно , так запутались хорошо :x или нет , кто куда попал , кто пропал а кто умер , сочинили все , чудаки !!! Либо друг друга не поняли но надо друг друга понимать и приходить в равновесие а то опять слова передовать будем только :x не словами надо а чутьем и тихо спокойно приходить к друг другу в равновесие воть ! @};- политика не то , пока не видно всей картины , маты - выброс эмоций посредством слов , не то это не то , хотя решать каждому самому @};-@};-@};-

    Ко мне вообще добрые все были на днях , время подсказал - дали в ответ что то , забавно все когда идет в нужное русло , и мир не такой злой , как казалось бы , не нужно выплескивать свое внутрение Я на друга , и не говорить что плохо а что нет , это перестрелка точек зрения !!!! Бесмыслеца же ) хотя и красиво выглядит с чей то стороны )
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2021
  5. ro57

    ro57 Member

    Мы же сами можем рисовать свои вселенные скажем так посредством мыслей , чувств, эмоций что ли , программируя самих себя на тот или инной результат , от самых плохих до самых красивых красок , только вот во вселенной где всё ещё гробы и смерти и время повсюду и ждут старости и вот это вот всё - слишком на долго занятнулось - следовательно нужно сделать круг замкнутый (потому что по времени действуем все что делаем - следовательно его надо обнулить или обмануть что и сделали уже) что бы всегда можно было вернуться как и сюда так и от сюда - как в смерть (кому как) так и от неё (кому надоело) , те кто якобы умер от коронавируса а те кто нет ? они умерли или умерли мы для них ? не разбириха какая то - но такое шоу устроили !!! !!! зато посмеёмся потом и посмотрим как это выглядило для нас и для других :D:D:D во безумие сделали из форума на весь мир xD:x:x:x во даём мы ! постарались не зря тут мы с вами наталья, либо мозг давно уже вошёл в нормально состояние и нет мыслей и нет обид и нет ничего такого , всё просто есть как говориться !!!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2021
  6. ro57

    ro57 Member

    Сейчас любые эмоции (внутрение состояние) можно вырожать смайликами / гифками / стикерами / да в конце концов смсками или матами (отражение эмоций у котороых нет слов) и так везде щяс , просто прислушайтесь что говорили мне тогда ВСЁ ДО ЭТОГО и что говорю я ЩЯС ВАМ , типа ваши старания - это и мои старания , и так щяс везде - я в себя брал то что вы здесь читали и вылели на меня (водой - у меня в жизни это было совсем по другому - больно но ничего страшнего - тем лучше для вас и для меня) - а я в свою очередь вам возвращяю это - типа долги что ли не знаю - сами решите , вы уже начали себя находить - я видел это у себя в жизни - трудно понять и написать как это произошло , вы меня видели в прошлом и я из будущего не давно с вами синхронизировался что бы нам встать на ноги уже в конце то концов ! ТУТУ ! голова кругом идёт O_O
     
  7. ro57

    ro57 Member

    Не знаю как сказать но самые тёмные ночи бывают только у самых светлых людей что ли o_O :-?:-?:-?:-??:-??:-?? если работа приносит радость то она для всех - а если нет то уже для КОГО-ТО или НА КОГО-ТО и тогда ни радости и ничего нету , зеланд писал тут подробно:

    20. СВОЙ ПУТЬ

    ДЕКЛАРАЦИЯ
    Не стоит вступать на путь, у которого "нет сердца". На данном пути возникает сильный разлад между душой и разумом. Вы ощущаете внутренний дискомфорт, неуверенность, угнетенность. (сейчас у меня так o_O работа уже не приносит радости да и сидеть сутками за компом - ну такое , все говорят останься - но это не свобода совсем - выходит что так). С одной стороны, кажется, что все делается правильно, а с другой, подсознание говорит вам, что это совсем не так. Если же у пути "есть сердце", вы почувствуете это нутром. Когда вы двигаетесь по своей стезе, у вас возникает ни с чем не сравнимое ощущение: все будет так, как я захочу, – такая вот характерная спокойная уверенность. Ищите свой путь, на котором душа ликует, а разум с удовлетворением потирает руки. Вы обязательно его найдете, если вознамеритесь.

    ТОЛКОВАНИЕ
    Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, – все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически. Но если такого согласия нет, например, когда душа просит, а разум боится, нужно действовать осторожно и осмотрительно. Слушайте свое сердце, но при этом не забывайте, что живете в материальном мире, который не способен подстраиваться мгновенно под ваши желания. Конечно, нетрудно уйти с ненавистной работы, но, если вы боитесь остаться без средств к существованию, на чудо лучше не рассчитывать. С помощью техники слайдов вы сможете найти себе какую угодно работу, в другом городе, или другой стране, но без надежной опоры сейчас вам вряд ли удастся спокойно заниматься этой техникой. Никогда не сжигайте за собой мосты.
     
  8. ro57

    ro57 Member

    .

    Мне в ответ дали это моментально - сразу ответ , следовательно проснулся !!! Теперь другие будут подключаться что ли ... Не знаю но картина все равно мне вся не видна (во снах конечно ее видел не раз - сны в кроватях, замечательно было :D скоро и увижу ! :rolleyes:) но возвращяеться все быстро странно
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  9. ro57

    ro57 Member

    То есть МЫ НАТАЛЬЯ и ДРУГИЕ ЛЮДИ - уже давно УМЕРЛИ - Я УМЕР ДАВНО в 17 ЛЕТ КАК ГОВОРИЛИ (я не помню от куда эту цифру я взял) - просто не помним когда ! и следовательно МЫ держали эту тайну для ВСЕХ что бы ПОЛУЧИЛСЯ ФИЛЬМ - сейчас я просто буду наблюдать свой путь назад !

    Но именно в тот день, я видела Митю своими собственными глазами. Видела его совершенно реального ни во сне, ни в каком-либо ином состоянии. Просто открыла глаза после сна, подняла голову, а передо мной стоит Митя, как ни в чём не бывало. Но как только я с удивлением выдохнула из себя: "Митя?!", он исчез. Так вот, трагедия с Валечкой, моей приятельницей, произошла именно в тот день. Сын её, как оказалось, был такого же возраста, как Митя, умница, душа коллектива и так далее. На мой вопрос, снится ли он ей, Валя ответила: "Мне - нет, но я и не хочу этого, боюсь, а вот друзьям своим снится и часто, и каждый раз твердит одно - Я живой". В общем, распрощались мы, и я направилась домой, а по пути решила заглянуть в один из магазинчиков. Каково же было моё изумление, когда, переступив порог этого магазинчика, я услышала слова из песни Цоя, именно те, что прозвучали в моей голове пару дней назад, кстати говоря, именно тогда, когда я проходила мимо того же магазинчика. Помните, я тогда ещё подумала: "Скоро узнаю"?

    Наверно я был тем сыном - у меня бабушка была ВАЛЯ , я тут писал когда то очень давно ) - хотя я её видел пару раз но не тем кем помнилась - вообще не знаю чё это было но что то было :-??
    Всё сходиться :ymhug::ymhug::ymhug:
     
  10. ro57

    ro57 Member

    Так что курс в прошлое - в начало начал :ymhug: там увидимся или нет я не знаю ! @};-@};-@};- но поживём сами увидим всё !!! я здесь уже свой след оставил ! мы победили !!!

    я пишу из будущего сюда что бы все поняли !!! либо нет !!! я не знаю но вы всё узнаете !!!

    В прошлом я родителям дал все !!! Они увидят это и афигеют !!! Привет !!!! Посмотрим !!! Сегодня вообще 01.05.2021
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  11. ro57

    ro57 Member

    И да , щяс вообще полный НОЛЬ , как тут писали , типа нужен ноль иначе плата будет , я в нуле , щяс все возвращяеться очень быстро , теперь надо себя по тихоньку вспоминать , по чучуть но вспоминать , а то сидеть в нуле и ничего не делать очень неестественно , это странно , ни грусти ни радости ни пичали , ни обид , просто ничего , очень сильно запутались мы и найти дорогу для нас было сложно очень видать , я помню как сюда летел давно , надо брать себя в руки , и начинать действовать , у меня был длинный путь очень трудный но так надо , ничего не поделать @};-@};-@};- ни мыслей ничего , просто ноль самый ноль , ни времени , ни календаря , ни имени , просто смысла никакого ни в чем нету , не знаю что делать вообще конечно , ни туда ни сюда , не влево не вправо , но курс назад придеться , в радость , в естесвенное состояние , то есть меня нашли , наталью вроде тоже , бредовщина все выглядит так , чудовищьно не понятно кто и что к чему и зачем и почему и для чего , запутались очень увы x_x
     
  12. ro57

    ro57 Member

    Вообще на сколько помню когдя я был на даче, видел людей там, вообще происходящие не понятное было, друг друга вообще понять не возможно было, никто не знает че происходит , казалось бы люди как люди но как будто город нагромождёт другим городом но у нас за городом выглядит как дача но в другом городе видать это выглядит по другому - там позиция вообще не понятная , тут и там одно и тоже место конечно , но в логику это вообще не вмещяется никак, меня конечно нашли , но мыслей то у меня нету и просто всё остановилось , без понятия где кто и куда вообще и в каком месте , забавно надо что ли как то вырулить , хотя говорили что сниматься в наших фильмах им не сложно но то и понятно , для нас они как люди но вне системы что ли , хзы как объяснить , и действуют не так , хотя вроде живут так же , но места на карте и места обычными глазами вообще не такие , очень странно O_O :-? хотя через меня вообще трудно что то щяс писать, закрытый пока что .... не понятки , но да ладно , пожить пока что ли надо x_x
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Там кстати вот в чем дело, любая точка зрения это точка зрения кого-то, все что в рамках спекталя это так принятая чья то точка зрения , от самых плохих до самых хороших - все штампы , патерны , в любом случае что то считать чем-то плохим или чем то негативным или позитивным - отклонение, все же как говорили просто есть , разница в том как воспринимать это - а как восприним так и получаем так и рисуются жизни ... хотя в глобальном смысле всё одно , кто то дышит тем чем другим не нужно а кто то в этом видит очень плохое что то и так везде , не хорошо и не плохо в любом случае , для кого как , надо лиш не принимать ничью точку зрения ж а то кому гробы а кому ещё что либо , но одно другому не мешает смотря как посмотреть , но дружить с любой точкой зрения нужно конечно - иначе это просто деления целого , даже еси не понятная суть её :rolleyes: в моём городе проецируеться вообще питер тоже и дача , чья то (митина с наталакой как я помню) - ток мне видиться это вообще не так так как кому то из ВНЕ , мне так просто от сюда кажется а другим в другом времени кажеться другое , видел всякий бред но кто есть кто не понятно - те кто вне системы(земной) вообще говорить не возможно , не понять друг друга хотя жить можно как тем и этим в 2 этажа что ли и тут и там , но если понимают кто то из 2 сторон ... , вообще с таким обзором тут ничего не разберёш как у нас , фигово быть в какой то позиции это точно ... :-??:-??:-??загадка не для ума/разума угу :-??
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  14. ro57

    ro57 Member

    Вообщем суть в чем, те странные дежавю когда были у меня (писал от мити и когда я подарил цветы наталки) и когда говорила она про свое дежавю (шла на улице подвипила что ли тогда) , это то чего не хватает нам , в моем случае все с алкоголя и началось ... Так и умерли мои (или я) родные - скажем я принял тогда точку зрения что алкоголь это плохо (на самом деле позиция такая не верная есть знакомый который этим для души так сказать занимаеться , нравиться ему) вот с него когда то все и началось , я от него ушел очень не красиво да в прочем сейчас возвращаюсь к нему обратно и все светлеет и встает на места , как у наталки не знаю , но скажу точно что знаю , сферическое зрение - на нашем языке двумыслие , то есть , это не принимаемая одна точка зрения вообще (не плохая и не хорошая просто как есть) , тем самым не затрагиваем реальность свою в какое то русло и не нарушаем действительность как таковую , и идти надо в то место где наши плохие точки зрения как нам кажуться недостаточно осветленны - или те которые вовсе боимся (потому что не знаем другую сторону ее) , это на сколько я понял :confused:
     
  15. ro57

    ro57 Member

    В любом случае смотреть надо на то место где мы умерли и забанили своих родных , и важно КАК , на машине даже если ... Машина - транспорт с точки а в точку б , ТАКСИ - быстрый способ добраться туда куда надо не имея своего транспорта и не ждать автобусов и прочего ... только понятия эти условные , можно сделать кому то больно , а тот человек знает свое дело , когда любит это свое дело , вот так и потом прилетает когда не чувствуем друг друга , сделаешь больно тому кто действительно любит заниматься тем чем занимаеться без халтуры тот на раз два сделает вам еще больнее (вы его забанили не любовью а он вас окунет туда же где ее нету) , а потом ищи свещи кому сделали не так , опыт все таки важен @};-@};-@};-
     
  16. ro57

    ro57 Member

    https://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-cвитневых.170/page-77#post-39304

    Про прилив ума , (думаю надо написать что ли)

    Я на днях сказал одному человеку через ум(разум - где абстракции) что б не достовал причем напыщенно так что бы понял , и делал то что знает но без меня , ибо иначе будет плохо обоим , ток тот человек действовал разумееться не умом а сердцем , но место очевидно не его то , там где ум и сердце не в ладах там беда , но надо что бы то и это o/_O , светлеет что ли наконец-то , без поворотно )
     
  17. ro57

    ro57 Member

    А еще вот что помню, в трансе нашем (неестественном что ли состоянии) где все очень доходит долго !!! Любые изменения в нем в этом состоянии (будь то смена резкой работы - где тебя встречают или ждут или искали , где ты якобы нужен или тебе показалось что там лучше , хотя на прошлой было очень хорошо) то это знак грядущих изменений , вплоть до самой смерти бывает - как было у меня , вот так вот) но корни гибели и прочего очень далеко далеко тянуться назад .... В трансе нашем это не заметно совсем, порой не всегда и не сразу , только потом как ... Но говорю ток за себя , можно конечно и на любой работе работать но смотря как и для чего и что бы что и для кого и главное на кого ! (Тут свобода воли отходит на второй план что ли, смотря для каких целей еще)
     
  18. ro57

    ro57 Member

    А вот ещё последнее вроде вспомнил, когда типа делаешь человеку плохо но не понимаешь типа этого (например в интернете) и почувствовать его никак не получается жизнь будет подсказывать по другому, злиться будет человек который в вашем же городе но тут не поймёшь почему потому даже с первого раза, надо смотреть в суть его чем он занимается, и у этих двух людей будет одна и та же особенность делают одно дело но в разных вариациях , и они как бы будут взаимосвязаны но направление у них другое и они на одной как бы линии находятся (КОСВЕННО !!!) и соприкасаются оба (их точки зрения) но направление другие у каждого , это очень важно понять :D:D:D так было у меня и так меня спасло даже :p:-?:-??
     
    MARY22KING и Светлин сказали спасибо
  19. ro57

    ro57 Member

    А вот ещё вспомнил, когда просишь у человека что то во вред себе[это я для проверок своих делал] (я например сигарету просил) то тот человек сразу просит что то в ответ(я давал телефон в вк зайти) - идёт как бы компенсация плохого и хорошего что бы все остались в выгодном положении (восстановление точек зрения в нормальное состояние) - тут как бы оплата идёт сразу он тебе а ты ему - все довольны и баланс не нарушен - в противном случае (тоже проверял) будет больно (к примеру дал сигарету с пола, а тот не очень то и хотел с ментолом её) , то потом у меня через некоторое время очень заболели гланды(очень похоже было состояние как будто там и мята и засела та!) и глатать и жувать было больно - то есть баланс был нарушен и получил по самое не могу , и так конечно во всём , но тут чем ближе к просыпанию тем быстрее ответ , у меня очень быстро всё (я уже близок к свободе на воле как говориться xD) :D:D:D=:):ymdaydream:
     
  20. ro57

    ro57 Member

    Тут даже за враньё простуда выскочит, да и проверено не раз (мной и не мной) и так во всем и везде, и относительно когда она выскакивает к примеру не трудно определить на сколько мы отделены от ПРОСЫПАНИЯ (то есть от полной осознанности действий своих) :-? :-??крути не крути но это так :-o
     

Поделиться этой страницей